Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Путешествие в Индию. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Карма 5
4.07.2016
Предлагаю проявить инициативу и создать список "вредных советов" для путешествия по Индии)))

Поехали!
Карма 5
4.07.2016
Собираясь познать различные города Индии необходимо перед выездом забронировать гест хаусы в интернете на все время пребывания в этой замечательной стране с предоплатой.
Карма 5075
4.07.2016
dimkanevidimka
Собираясь познать различные города Индии необходимо перед выездом забронировать гест хаусы в интернете на все время пребывания в этой замечательной стране с предоплатой.

Хорошая идея, кстати. Особенно в Дели, Мумбае, Калькутте и других мегаполисах.
Карма 329
4.07.2016
"Вредные советы?" это какие?

Типа - Девушки, если Вы путешествуете без мужа, то пользуйтесь коучсерфингом! Муж не гарантирован, но приключения с индоменами будут Вам точно!)
Карма 5
4.07.2016
Меняйте все доллары сразу по прилету в аэропорту и вам не придётся бегать по мейну в поисках обменников.
Карма 5
4.07.2016
А вообще лучше взять с собой только рубли наличкой.
Карма 329
4.07.2016
dimkanevidimka
А вообще лучше взять с собой только рубли наличкой.

На до мной можно посмеяться, я брала с собой рубли, было дело (не все деньги рублями и карта была), но не подумав все равно, что я не в/на Гоа в сезон, а на север Индии. Интернетов перечитала, мозг перегрелся)

Нормально! Переправила в РФ обратно, спасибо парню из Челябинска, положил мне на карту по приезду домой. В душе эти тысячи похоронила за собственную глупость.

Однако, есть и хорошие люди).
Карма 5
4.07.2016
Atiragaram
Нормально! Переправила в РФ обратно, спасибо парню из Челябинска, положил на карту.

Очень забавная история. Зато есть что вспомнить)))
Карма 5
4.07.2016
Никогда не торгуйся в Индии. Рискуешь предстать в глазах индусов нищебродом и потерять их уважение. И помни,что переплатить лучше чем недоплатить.
Карма 2013
4.07.2016
Воду в Индии лучше пить из под крана, как делают труъ путешественники. Бутылированная вода напичкана антибиотиками, что только навредит здоровью.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях