Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Закрытие турфирм в России

Карма 5
3.08.2014
думаю что в связи с западными санкциями, раша туристо существенно поубавиться.. в россии наступают очень тёмные времена
Карма 5
3.08.2014
ещё одна фишка наших депутатов.. они собираються выносить на обсуждение законопроект, по которому квартирасдатчики должны будут платить 50% налогов..
Карма 105
3.08.2014
mate78ru

слушайте, вас послушать - все умерли, все плохо.

По вашему темные времена, а по мне отличнейший шанс на модернизацию, русский товары, русские деньги. В Индии, например, импорта, по моему, вообще нет. И это правильно, я не против сдержанной дружбы с Западом, но то, что сейчас представляет из себя Европа, и весь западный мир - тупик и мертвая ветвь эволюции.

Насчет 50% - можно пруф?

Во Франции, кстати, налог на рент - от 40%, вообще 50% вполне стандартная цифра налогов в западном мире, ага. Я там пожил, могу вполне ответственно сказать, то, что нам тут кажется дикостью, там имеет намного более гипертрофированные формы, Родину надо любить.
Карма 5
3.08.2014
про социал расскажите, не забудьте.. про то как законы там работают тоже.. я сам живу половину времени на западе.. Портсмут, Англия.. и мне есть с чем сравнивать.. не надо тут сказки рассказывать..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге