Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какой запах у вас ассоциируется с путешествиями?

NaVi  ж
Карма 88
12.07.2012
запах влажности на улице в жару. вчера после дождя (на улице +35) сразу ударил этот запах влаги, тут же мозг выдал фотографии Индии и почему-то аэропорта Мумбая)))
Карма 594
12.07.2012
Запах моря и цитрусовых, запах полиэтиленовых пакетов в чемодане ))), глаженого белья, бензина и солярки, пережаренного масла (в Индии).
Карма 250
12.07.2012
запах свободы))
Карма 45
12.07.2012
Запах паспорта и железнодорожного вокзала, сырокопчёной колбасы. Запах у центрального входа Мумбайского аэропорта(внутреннего терминала) - классика жанра! Сложная многосоставная композиция на основе хорошо высушенной индийской мочи))). Эх, сейчас бы в той кафешке чайку выпить и подышать полной грудью!
Карма 81
12.07.2012
serjgolub2011
Сложная многосоставная композиция на основе хорошо высушенной индийской мочи))). Эх, сейчас бы в той кафешке чайку выпить и подышать полной грудью!

:)

Может,ПРОСТО запах Парижской кондитерской по утрам? Запах КОФЕ и булочек с ШОКОЛАДОМ...:)))
Карма 2013
12.07.2012
skopn67
запах свободы))

Ну дак а какой он? Приведите ассоциативный ряд )
Карма 250
12.07.2012
Drolma
Drolma

трудно однозначно что-то ассоциировать и как-то это объяснить))

лично у меня,только при выходе в нейтральную зону,возникает особое чувство,со всеми перечисленными тут запахами и ощущением свободы в своих действиях.

поэтому путешествие для меня,это свобода,которая сопровождается любыми запахами,хорошими и не очень:)

блин,наговорил,хоть самому бы понять))))
Карма 81
12.07.2012
skopn67


поэтому путешествие для меня,это свобода

Согласна:)

Здорово уже даже потому ,что НИКТО ...представляете-никто уже не сможет позвонить и сказать ,что именно без тебя в очередной раз нельзя спасти мир и ты срочно должен (должна) отправиться спасать родственников,знакомых и остальную часть человечества...:)

Зато так много интересных ...порою неожиданных ... встреч в пути...
Карма 194
14.07.2012
Запах индийского стирального порошка, однозначно.
Карма 27
14.07.2012
запах мейн-базара в моей сумке по прилёту домой.

пыль, мусор, еда с большим количеством специй и благовония
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях