Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Аромат Шри-Ланки.

Карма 1
19.04.2012
Добрый вечер друзья. Путешественники приезжающие на Гоа пишут о тысячах ароматов этого штата они пишут, что воздух просто поражает своими ароматами при выходе из самолёта! А при выходе из самолёта в коломбо такие же ароматы или иные и чем пахнет шри ланка её отличия в этом плане от Гоа?
Карма 67
20.04.2012
хорошая тема) меня Гоа поразил только вонью рыбы, противонасекомных таблеток, сытости и луж...была в Южном,в Колве,но не смотря на запахи, атмосфера была благостная! и было чуднсно уснуть под открым небом и проснуться утром неукушенной никем))

А вот ШЛ - это ароматы цветов, вкусных приправ и еды, аромат моей жизни, по которой безумно тоскую. ИМХО
Карма 67
20.04.2012
да...при выходе из самолета в Гоа и Коломбо мной ощущалась только дикая влажность...и ничего больше...
Карма 1
20.04.2012
Грустно( ну а травкой там хоть пахнет ночью на океанских пляжах наверно да. Конечно если б я задал вопрос чем пахнет таиланд то да мне бы расписали... а так грустно как то...
Карма 239
20.04.2012
zxc123
ну а травкой там хоть пахнет

пахнет..особенно вечерами в шеках под флагами боба марли
Карма 1
20.04.2012
А вы могли бы мне сказать то что море на ГОА и океан Хиккадуве пахнут по разному и чуствуется ли разница и чем аромат океана отличается от аромата моря в ГОА?
Карма 67
20.04.2012
не грустите,поезжайте в тайланд, я правда,там не была еще, но природа там красивая и море без волн,чем пахнет не знаю. А на ШЛ цветы растут в траве на берегу, в Гоа природа более скудная
Карма 1
20.04.2012
На пхукете снять домик 100000 рублей, на других островах море с отливами и как стоячее озеро нет в нём энергии океана понимаете?
Карма 67
20.04.2012
океан на ШЛ разный и чувствуется тоже, отличие есть с Гоа, в цвете
Карма 67
20.04.2012
если вам нужна энергия океана, то можете найти ее на ШЛ, на Бали, в Аастралии...и т.д.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики