Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Владимир Никулин, настоящий полковник. :)))

Карма 224
7.12.2009
vostokovedcom

+1 за шутку

Только я о другом писала. Дело в том, что сейчас большая часть детей, не важно в какой стране они рождаются (я о более-менее цивилизованных с точки зрения технократии государствах), имеют достаточно слабое физическое тело. О последствиях можно долго говорить, начиная с просто медицинских или если хотите клинических моментов и заканчивая вопросом о том, какие души приходят в такие тела. Опять же, я не знаю, какую точку зрения вы разделяете насчет "Рождения". Какие энергетические тела имеют эти дети? Какие кармические ноши они имеют?

Для получения здорового тела и прихода в это тело красивой и чистой души родители должны много сделать. Опять же, какая душа придет, если ребенок зачат не в любви?

В общем, сумбурно написала...не люблю на такие темы разговаривать, больше люблю об этом читать и думать

Да, понаблюдайте за детьми - неужели не заметно, что уже в 2-3 года видно каких-то странных личностей, с которыми мне бы не хотелось находиться рядом, когда они вырастут.

Меня настораживает в таких "врачах-целителях" именно их мания величия, если можно так говорить. Ну делал бы свое дело, зачем в открытую заявлять о "своих успехах", да и еще и гордиться этим....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики