Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Кто у нас стукачи?

Карма 418
1.10.2008
Hikari
маладэц! развеяла атмосферу))

я надеюсь меня за это не забанят ))) я любя, я против конфликтов на форуме и вообще где бы то ни было!

А вообще, ИМХО, понятно что все гладко не может быть, тут же не пару человек, нас много, все разные, социум он такой, надо ум уметь уважать чужую точку зрения, деликатно отстаивать свою, идти на уступки, стараться держать эмоции при себе и т.д. Мы все это знаем, но мы не роботы, человеку свойственно ошибаться, надо уметь и прощать и не держать обиду.

Одним словом - всем пиис!! :)) Make Love not war!
Карма 427
1.10.2008
ой рискую нарваться на бан, как Юлиана (и по тому же поводу)..но скажу....

Matsja

видимо люди не всегда понимают вашу весьма специфическую и порой неприятную манеру общаться, поэтому Crazy Bird так остро и отреагировала
Карма 427
1.10.2008
Omnitrio

+ 1 :))))))))))))
Карма 373
1.10.2008
дамоДара

Надо подумать... Мне про это не говорили еще.

Хотя , и у меня к Вам взаимное неприятие (только сейчас припомнила), так вот и стараюсь с Вами не сталкиваться. Себе дороже. Как-то флуда от такого общения все больше, а инфы все меньше получается.
Карма 539
1.10.2008
дамоДара
ой рискую нарваться на бан, как Юлиана (и по тому же поводу)..

опа - я пропустила, а Юлиану забанили?? за что жеж?...

то-то думаю чего это она шифруется в посл.время под разными никами....
Карма 12
1.10.2008
Мене вот интересно кто настучал на КОЛОБКА ? (он ни единого коммента неизрёк - и сразу в баню...)
Карма 418
1.10.2008
lapan
Мене вот интересно кто настучал на КОЛОБКА ? (он ни единого коммента неизрёк - и сразу в баню...)

как жеш тогда забанили? если он молчаливый! а кто это? :S
Карма 12
1.10.2008
Ну вот и мене интересно. Был КОЛОБОК точна молчаливый!
Карма 1071
1.10.2008
lapan

Может за то что от бабушки и дедушки ушёл, обрекая их на голодную смерть ибо на испечение его ушли их последние запасы муки? :)

А может личку спамил?
Карма 427
1.10.2008
Matsja
Мне про это не говорили еще.

Matsja

боятся......... вернее не рискуют

Matsja
Хотя , и у меня к Вам взаимное неприятие (только сейчас припомнила), так вот и стараюсь с Вами не сталкиваться

я тоже, особенно после Вашего поста в теме "aakanksha + индия" :)

может у вас просто стиль общения такой...не оч корректный, но дело Ваше
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики