Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Грубые оскорбления в блоге

Карма 539
19.09.2008
как же это все противно, ей богу...

я бы и рада как hime извиниться, но честное слово, рука не поднимается. я еще когда писала, думала, не слишком ли жестко (хотя оскорблениями тут и не пахло), но каждая ваша новая реплика aliminator убеждала меня в обратном...

sahaj11 подписываюсь под каждым словом, вы вообще молодец)
sashworld
Все хватить! ШАНТИ-ШАНТИ-ШАНТИ!!!

боюсь не в этом случае.... автор топика активно игнорирует подобные призывы...

очень грустно это все...

зы "юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"
Карма 165
19.09.2008
Я высказал действительно резкую критику в адрес Ассамиста. И это я признал с самого начала.

Я назвал его эссе качественным флудом,не соглашаясь с содержанием. Суть моей критики не поняли. Я хотел сказать,что сюжет не может отталкиваться от такой нелепой ситуации,где интеллигент,да еще высоких принципов ,сидит и наблюдает,как убивают человека,не только просто сидит,да еще разводит внутренний несколькочасовой диалог. На это способен только единичный гад,да и тот удерет из страха за свою шкуру.

Следовательно,я не мог прочувствовать это эссе,которое изначально считал невозможным.

На утверждение,что этот рассказ каким-то образом учит нас жизни,я сказал,что суть рассказа не в содержании ( в этом смысле лажа),а в форме,действительно креативной -этого я не отрицал.

Я не понимаю, где здесь грубое оскорбление с моей стороны. Это не оскорбление,а точка зрения, причем вполне меткая точка зрения.

Почему я удостоился оскорблений? Ответ в том,что меня решили проучить и сделали это самым грубым образом.

Еще раз говорю, я не оскорблял. Достаточно внимательно вчитаться в смысл моих слов.

На меня вылилась помойка людей,которые недолюбливают меня по личным причинам. Все они стараются теперь оправдываться, спихивая на меня вину.
Карма 171
19.09.2008
aliminator
помойка людей
Хорошо сказал, молодец.
Карма 165
19.09.2008
Пешеход
Прочитав неоднократно и осмыслив то, что стало причиной "раздора" у меня сложилось мнение, что неправы большинство высказавшихся. Аллиминатор не исключение, и даже если это ему будет снова неприятно прочитать.

Спасибо,что постарались объективно оценить ситуацию. Я свою вину не отрицал ,я высказался резко. Я был неправ, но не настолько неправ ,чтобы обрушиваться на меня с бранью.
Карма 5075
19.09.2008
aliminator
Я был неправ

Ну и славно. Главное вовремя признать свою неправоту.
Карма 5075
19.09.2008
aliminator
Мне оставалось только выливать желчь,чем я и занимался довольно усердно в последнее время.

aliminator
Я готов к бану. Если Муни решит,что меня нужно забанить,пусть банит.

Что я охотно делаю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики