Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Тестируется новый дизайн - не пужайтесь!

Карма 2
29.08.2005
Я тоже.

Но я не пОняла, где Ганеша?!
Карма 5075
29.08.2005
А куда Его? Так, чтобы на него не залазил текст, не получится. А с текстом - оскорбительно.
Карма 2
29.08.2005
А если маленького сразу после слов Индостан Ру в верхнем левом? Ну один абрис Ганеши. Не разукрашенный.
Карма 5
29.08.2005
Quoting: Moony
А куда Его? Так, чтобы на него не залазил текст, не получится. А с текстом - оскорбительно.

Quoting: Oma
А если маленького сразу после слов Индостан Ру в верхнем левом? Ну один абрис Ганеши. Не разукрашенный.


Да, я тоже думаю, что можно прилепить возле Индостан.ру. Либо перед, либо за. Мааааааааааааааленького такого, Ганешика.
Карма 347
9.06.2006
Ай, Муни, опять изменения?! Давай не надо, а?!

Поле для чтения очень маленькое стало, страница соответственно удлинилась до невозможности. Прям телеграфная лента какая-то. А про фотографии я вообще молчу...Ну очень не удобно (ИМХО)...
Карма 5075
9.06.2006
shura :
Поле для чтения очень маленькое стало, страница соответственно удлинилась до невозможности.


Немного раширил. Думаю, этого хватит. Слишком широко тоже плохо читается. А фотографии будут по две в ряд, но зато больше размером.
Карма 40
9.06.2006
я согласна с Шурой...

мне сильно не удобно

(кроме того, я ярковыраженный ВИЗУАЛ и не красивые картинки меня отпугивают - в смысле читать не могу, если глазу не нравится... Так что мы рискуем меня потерять как читателя и писателя)
Карма 766
9.06.2006
Не удобно, особенно с 17 монитором, но привыкнем
Карма 40
10.06.2006
у меня 15" так почти пол экран под полосу рекламную получается...
Igor  м
Карма 8
10.06.2006
Serna :
у меня 15" так почти пол экран под полосу рекламную получается...


Ну, да...

А сам текст месаджей, как стих получается, в столбик
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики