Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Снова живы!

Карма 5
11.08.2005
Kilimanjaro

Цитата: "Скоро должен бес в ребро стукнуть!!! "

Вечно нам надо, чтобы кто-то стукнул. Мазохисты, однако...
Карма 0
11.08.2005
Все понял. Значит, лучше не дожидаться, пока бес стукнет, а самостоятельно предпринять необходимые меры! Начну сегодня же...
Карма 347
15.08.2005
Японский бог!!! Что за жизнь? У меня только сегодня получилось прорваться на сайт. За что, спрашивается такая немилость??? Все люди, как люди, а меня только через несколько дней пустили...
Карма 691
15.08.2005
Живы-то живы, но с фотками на форуме какие-то глюки. Кое-где их просто нет, хотя должны быть.
Карма 0
15.08.2005
2 Shtenka
Да, есть такое дело. Сие есть проблема в хостинге. Вот многократно ругаемый Яндекс и сам хорошо работает, и всем сайтам на народ.ру дает (нормально работать). Есть смысл задуматься? Они, конецно, вымогатели и оппортунисты (не дождешься от них ответа на конкретный вопрос), но хостинг у них не глючит!

С наилучшими,
Килиманджаро
Карма 5075
16.08.2005
Некоторые фотки пропали только в тот день, когды нас переносили на другой сервер. Про народ.ру - это немного другое. Это не совсем хостинг, а так, детская площадка для домашних страничек.

Насчет РБК: если будет еще хоть один сбой в работе, то я сказал им, что мы переходим на более надежный (и дорогой) Мастерхост. Поэтому, если заметите, что сайт не работает, то срочно сообщайте мне, с указанием московского времени сбоя, и это больше не повторится. Путь лучше я буду платить на пару десятков долларов в месяц больше, чем терпеть такое.

Только не путайте зависание сайта с зависанием вашего компьютера.
Карма 5075
16.08.2005
Кстати, если у кого-то пропали фотки в тот злополучный день, можете их восстановить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге