Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Дзенские флудилки (отходняк)

hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
ЛУИЗА
Вдруг я смотрю на мужа абсолютно безжизненным взглядом,а он не поцмет что со мной..А я ему говорю,в багажнике осталась сумка с нашими паспортами + билеты + 1000 баксов........

Ой, ну что за страсти ты рассказываешь... Ничего себе, "разрядила обстановочку"!)) Того товарища, понятно, потом митькой звали?..... Как паспорта и билеты восстанавливали? :((
Карма 727
9.08.2008
hime

А вот и не угадала:)))))

Он -вернулся(как тот карлсон:)) ),мы даже в себя не успели прийти,и подумать о дальнейших действиях...Просто крупно повезло....Вот, 2 чайника,а главный чайник-Я)))
Карма 766
9.08.2008
ЛУИЗА
от байка я категорически отказалась

А почему? Вот жена моя тоже все против была. Но в последний раз все же взял пульсар. Особой разницы не вижу, негде там погонять. А вот почему против?
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
ЛУИЗА

Фуф, просто от сердца отлегло))))) Повеселила, спасибо! Такой хеппи-энд. Карма у вас, видать, хорошая. :) А маленькие чудеса там иногда случаются, правда. Со мной в Гоа тоже подобная история произошла (не в таких крупных масштабах, конечно, но все же). Поехали мы с подружками на рынок в Анджуне, на рикше. Вышли оттуда, идем, болтаем. Тут смотрю - бегут за мной два индийца, и орут: "Мэм, вы забыли у нас свой фотоаппарат!!" (весьма дорогая, все же, по индийским меркам вещь) Я ТАК обалдела - разве такое бывает, да еще и в таком туристическом месте??... У моих подружек вообще глаза на лоб полезли. :)))
Карма 766
9.08.2008
Max
Может мне бабОй заделаца
Карма 727
9.08.2008
Max

Да вот трусиха я,кажеться мне что если вдруг упаду с такого то костей не собрать,

А этот вроде какой то...почти как велик:))) Хотя посмотреть на байки..уммм.. супер!

Хотя и муж уговаривал,он у меня и машины большие любит-американок все больше претпочитает....Но я оказалась - не покалебима(как и жена у тебя:)) ).Я лучше за людей порадуюсь..:)))
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
Max
новый бабА

Вах, Макс, какое Шанти (прямо-таки "full shanti"), прелесть))))))))) Умиротворением от фотки так и веет... :))))))))

Тебе так лучше, чем с калашниковым за плечами - ахимсичнее)))))

В этом прикиде тебе можно прям проповеди читать прихожанам на темы любви, мира и добра и заделаться новым Гуру! :)))))))
Карма 727
9.08.2008
hime
обалдела - разве такое бывает, да еще и в таком туристическом месте??... У моих подружек вообще глаза на лоб полезли. :)))

Да... впринцыпе...такое может быть,людей мы там тоже давольно много хороших встречали....Мы после этого конечно старались быть осторожнее,но фотик не плохой-

-каждый раз торча на пляже, в каком нибуть шеке в баре оставляли,или просто просили афицианта приглядеть....тоже проблем не было...

Зато на маленьком Вагаторе у меня резиновые розовые прозрачные шлепки украли,я

подозреваю это торговки...они все за мной ходили....я их вежливо посылала..вот может и сперли пока мы к морю ходили...домой ехала босиком:)А все индусы сочувственно смотрели и головой мотали...Шлепки было жалко:)))
Карма 727
9.08.2008
Ну Макс...Этош совсем другое дело...)))))
FILL  м
Карма 457
9.08.2008
Max.

Сделай свою фотку аватаркой.

Классная.

В каждом топике любоваться будем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики