Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Thе Dogs. Спецвыпуск.

Luna  ж
Карма 2182
8.09.2011
Степень цивилизованности общества точнее всего определяется по отношению к детям, старикам и животным. Мы не тянем ни на первое, ни на второе, ни на третье. ((
Карма 66
8.09.2011
А все-таки если находятся люди не равнодушные к проблемам стариков и детей, и животных, то не все так плохо в нашем обществе, мне кажется.

Этим летом обнаружила для себя, что в нашем районе есть много волонтеров, которые занимаются стерилизацией собак и котов дворовых, ищут им хозяев, кормят, помогают в приютах, и это молодежь в основном. с другой стороны довелось, например, пообщаться с одной озверевшей мамашей, которая при своей дочери заявляла, что отравит одного нашего собака лет 5 уже живущего во дворе, потому как он крупный и она боится, что покусает детей. по мне так гораздо вероятнее, что эта мамаша кого-нибудь загрызет со своей злобы. ну а дети называют Мухтара своим лучшим другом, играют с ним.

а одну нашу даму-волонтера, избила слегка выпившая воспитательница детского сада, у которой та отобрала котенка почти замученного дегенераткой-воспитательницей и детьми ее подопечными. дело передали в суд, будем надеятся, что то существо больше не допустят работать с детьми.
Карма 1250
9.09.2011
На этом сайте представлены фотографии

и информация о животных, находящихся в различных приютах г.Москвы.

Они ищут новых хозяев...
Фидель. Уже дома.
Фидель. Уже дома.
Luna  ж
Карма 2182
9.09.2011
Трагедия с бездомным пёсиком попала в прессу: http://www.newsru.com/russia/09sep2011/dogkil.html
Карма 1250
10.09.2011
Восемь собак расстреляны в упор в военной части. Нужна огласка!

The new Reference of zoodefenders to the President of Russia

(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
Карма 197
11.09.2011
Luna
Мы не тянем ни на первое, ни на второе, ни на третье. ((

Подписываюсь. Ничего не могу больше сказать- нет слов, но и делать что - не знаю. С детства прививаю любовь к малейшему жучку в детях, растут неравнодушными, но общих проблем одним состраданием не решишь,это правда.
Карма 73
11.09.2011
Кстати о приютах... Если есть кто-н кто хочет поехать пообщаться с собаками в приюте в качестве волонтёра,присоединяйтесь:) Я езжу в кожуховский приют...нашим собакам очень нужно внимание! Вот некоторые из собак приюта URL А всего их там около 2500.
Карма 501
13.09.2011
COCO
"29 августа глава администрации Бокинского сельсовета Верещагин Ю.М. привязал добрейшего выброшенного кавказца весом около 65 кг к своей машине,накинув петлю-удавку на шею, и поволочил его в 11.30 дня на скорости 80-100 км/ч 1.5 км по асфальту, сшибая столбы живой собакой, потом веревка не выдержала и окровавленная пёса полетела в кювет.

Завтра по Первому каналу в 20.00 будет передача "Пусть говорят" об этом живодере. Он (этот живодер), оказывается сам уже при смерти (из анонса передачи)
Карма 960
13.09.2011
Марта
Он (этот живодер), оказывается сам уже при смерти

вполне симметрично.
Карма 131
14.09.2011
Юлиана
вполне симметрично.

"...Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него,

а из-за желания убить ради мяса его, или ради шкуры его, или ради

клыков его, то совершает он зло, ибо сам превратился в дикого зверя.

И конец его будет таким же, как конец диких зверей...."

Евангелие мира от ессеев.

А про " братьев" наших меньших, вообще молчу. Не могу смотреть и слушать о жестокости к животным. Такой холод окутывает все нутро.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики