Krotov
где я не буду никогда. Почти что сам съездил.
Куль!!
:) да - на мотоцикле там делать нечего... но не факт что никогда!
Coco › ...жить по-другому! Выпуск 2. |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2006 17.04.2011 28.11.2013 21.08.2008 25.05.2008 25.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|