staricc
Я второй справа . На картошке мыПохож!!!
"На картошке". Боже,сколько всего в этом словосочетании :) Радости, печали, осенний золотой лес, запах костров, школьное братство.
Vasta180460 › Родом из детства |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2011 12.07.2006 17.12.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|