Chico
первый год службы (судя по беске) Профессионально определено. Профи он и в Африке профи )))
irinanik
Спасибо тебе Ира , светлая ты душа. И никто меня в обратном не убедит ( даже ты сама , если не согласна )
Vasta180460 › Родом из детства |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2007 22.05.2022 20.10.2013 25.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|