Спасибо, Маша, за теплые слова! Профессионально я работаю везде, где возможно :)) теперь вот задружилась с Индийским Культурным Центром.
вот тут мои работы можно посмотреть
http://anna-dudina.gallery.ru/
На Рамаяне была - все вывесила в блоге!
Om Ganesha › фотокарточки с праздника Дивали в Москве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2011 11.11.2008 12.10.2007 23.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|