Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Om Ganesha › фотокарточки с праздника Дивали в Москве

Карма 91
27.10.2009
Спасибо, Маша, за теплые слова! Профессионально я работаю везде, где возможно :)) теперь вот задружилась с Индийским Культурным Центром.

вот тут мои работы можно посмотреть

http://anna-dudina.gallery.ru/

На Рамаяне была - все вывесила в блоге!
Карма 150
30.10.2009
Здорово. Спасибо за ссылочку. Будем иметь в виду :-) Скажите, а вы для культурного центра альбом составляете или они в вестнике будут печатать фото. Куда они их поместят? Проходят ли у вас какие-то выставки? Может быть выставку ваших работ орагинизовать в культуром центре? "Год Индии в России. Фото отчёт." Я думаю, всем было бы приятно встретиться там и обсудить события не в фое театра, а на фуршете в центре, в окружении ваших картин. Как, неофициальная часть церемонии закрытия "Года Индии в России" :-) Думаю, по организации, не сложно. Только вопрос с затратами. Это надо будет с индусами поговорить, заинтересованы ли они в этом. Как вы думаете?
Карма 91
1.11.2009
Машенька, я бы с удовольствием! Если это будет возможно, я только "за", и конечно готова сделать все, что могу. Я думаю, не только мои работы достойны внимания публики, наверняка еще у многих есть, чем поделиться с друзьями и единомышленниками. Может нам совместно с культурным центром пообщаться? я с ними пока на "вы", т.е. я официально на них ведь не работаю, так пока, только сотрудничаю на общественных началах, так сказать. Я там буду на неделе, а вы? наверное, мы могли бы с Санджеем поговорить. главные затраты - это конечно печать и оформление, (тем более все фото-материалы мы им безвозмездно предоставим). нужно с ними все обсудить и вперед!
Карма 501
1.11.2009
Om Ganesha

Маша !

Бог Вам в помощь ! Я уже в очередь на посещение выставки выстраилась !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме