Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждение Блога › Каким должен быть наш Блог?

Карма 20
27.10.2005
Moony :
Дело в том, что пострадавшими часто оказываются новички, которые не имеют смелости удалить чужой оффтоп из своих блогов или заявить, что кто-то "нарушает гармонию".


Так пусть учатся и набираются этой смелости....
Карма 40
27.10.2005
Moony

на самом деле, то что ты сегодня написал выводит наш Блог на новый уровень, увы, на мой взгляд - это Level Down...

Если я знаю, что меня могут порицать за мое мнение, это будет меня вынуждать его сдерживать, как следствие - я буду меньше хотеть писать, как следствие - я буду реже читать, как следствия - я буду меньше заходить на сайт, как следствие - это будет перевернутая страница моей жизни. Конечно, все это не случится "завтра", но случится, и, уверяю, не только у меня...

Moony

чтобы ты не говорил - это твое пространство и ты тут хозяин и все наши "взбрыки" все равно ни к чему не приведут, но стоит ли одной рукой "приголубливать", а другой "отбирать"?

Может лучше, действительно, новичков обучать? а если им что не так, так может им другая тусовка нужна? (или нам нужна другая тусовка...)
Карма 40
27.10.2005
честно говоря, было у меня предчувствие про сегодняшний день, но отсюда "удара" я как-то не ожидала...

не знаю насколько моя писанина может передать мое нынешнее состояние, но если словами - меня это все очень задело, мне стало грустно и пропала какая-то счастливая простота, которой не так много в реале, а тут был уголок души отданной другим...
Карма 5075
27.10.2005
Я не порицаю ни чьи мнения. Я только призываю соблюдать правила общежития. Если вы хотите превратить свой блог в чат - это ваше дело. Но не нужно превращать в чат блоги других, кому это не нужно.
Карма 40
27.10.2005
Moony

огласи список, кому не стоит писать, что бы не сочли за вторжение
Карма 5075
27.10.2005
Может вам чата не хватает на сайте. Так и скажите, я сделаю.
Карма 40
27.10.2005
не думаю, что это поможет, т.к. у нормального человека вызывает желание откликнуться тут же на увиденное - на фотографии например или мысли какие ценные, а одни мысли порождают другие и так цепочка бесконечна
Карма 5075
27.10.2005
Serna, пожалуйста, не нужно воспринимать в штыки то, что я здесь пишу. Это мой долг, как админа этого сайта, призывать людей быть внимательней и нежней друг к другу. И периодически я это делаю и буду делать, нравится это вам или нет. Такова уж моя незавидная участь.
Карма 40
27.10.2005
Moony

умолкаю

просто ты имей ввиду, что у всего есть две стороны. И не все,что кажется на первый взгляд является по сути этим же явлением.
Карма 13
27.10.2005
Эй, а зачем вы тут взрослые разборки устроили?

Хотя, да, тема такая, ругательная...

Темы, в которых не следует флудить, сразу видно. Нуууу, там все так серъезно, по-научному, располагает к шевелению мозгами, а не к дружеской беседе. Поэтому основная масса завсегдатаев туда суется редко. Бывают, конечно, дни народного возбуждения

О чате, если не ошибаюсь, речь уже шла. Зачем снова поднимать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики