hari bol
И что, свиноферма продолжает работать в том же темпе, и ей ничего за это не будет?
Поражает такой беспредел. Должны же быть какие-то законы в нормальном обществе, в конце концов.
Fistashka › Фильм "Земляне" |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.01.2014 16.05.2008 21.02.2010 6.11.2012 5.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|