Moony
Еще есть болезнь такая - арийзм головного мозга. Очень заразная. И не такая безобидная, как показывает история. Ей периодически страдают отдельные личности и целые народы.:) что есть, то есть.
Гостевой блог › "...Ведь Это - НАШИ Горы..." или В Поисках Наследия Древних Ариев |
|
||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.04.2009 1.10.2013 9.09.2011 30.11.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|