Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Рамаяна

Карма 5
19.10.2006
Здравствуйте, я с ответным визитом.

Константин, Муни, я думаю, вы убедились, что Арда-на-Куличках не какое-то странное место с мертвыми душами .

Спасибо за теплые слова по поводу треда "Индийский эпос" на А-н-К. Если хотите скопировать какие-то материалы, мне это только лестно.

НараПарва, ты не против?

Константин, из того, что я успела просмотреть, мне очень понравились ваша "Снежная Рамаяна" и "Заяц Кришны". Вы не хотите вывесить их на Куличках?
Карма 23
20.10.2006
Moony :
а не для всяких куличек и прочих странных мест Интернета.

(оглядывая просторы блога Индостан. Ру и всматриваясь в до боли знакомые физиономии аборигенов)

Ну, насчет странности нашего блога - тут мы половине интернета дадим сто очков вперед. По сравненибю с нами лебедь, рак и щука в качестве мотора - верх здравого смысла.
Карма 129
20.10.2006
Я - не против... Я вот думаю, как Гададхара к нам затащить

http://forum.gunblade.ru/topic3227.html
Карма 5075
22.10.2006
Ларчик

NaraParva

Если хотите, могу всем выделить по блогу или сделать один общий блог для ваших обсуждений. Как Костя уже успел убедится, у нас практически неограниченный размер сообщений. Я может тоже присоединюсь к вашему сотворчеству, если вы не будете против.
Карма 129
22.10.2006
Один общий блог на тему? Это - идея! Этакий "блого-форум",куда пишут все зарегистрированные пользователи. У меня мечта - соединить любителей эпоса из разных стран и разноязычных. Индостан- вполне подходящее место! Присоединяйся, Муни!
Карма 5
22.10.2006
Moony

NaraParva

Идея насчет блого-форума, посвященного эпосу, мне нравится. Брать всем по отдельному блогу - мне кажется, пропадет, или сократится до минимума ощущение диалога. Мои куличкинские пересказы возникли именно в ходе диалога, и, по-моему, если их выкладывать по отдельности, они много потеряют. Кроме того, то, что я пересказываю, здесь, как мне кажется, все читали, а значит, мне нет смысла брать отдельный блог.

Или другой вариант: создать на Индостане раздел, посвященный эпосу, где упомянутые НараПарвой любители могли бы собираться.
Карма 5075
23.10.2006
Ларчик :
Или другой вариант: создать на Индостане раздел, посвященный эпосу, где упомянутые НараПарвой любители могли бы собираться.
Думаю, оптимальным вариантом будет отдельный коллективный блог для любителей индийского эпоса. Как только договоритесь, напишите мне на indostan.ru@gmail.com или в личку.
Карма 129
24.10.2006
Как интересно искать в нете информацию про эпос. Сколько всего нового узнаешь!

Что “Махабхарату” наконец-то перевели на китайский (можем приглашать в форум товарищей из Пекина!), что Ашок Банкер – первый индиец, написавший в жанре фэнтэзи роман по “Рамаяне”, а самое интересное – (держитесь!) , есть оказывается сайт официального автора “Рамаяны”! (Ай да Вальмики, вебдизайн освоил и вышел в виртуалье!)

http://www.epicindia.com/2006/05/king_of_ayodhya_is_online_righ.html
Карма 5075
24.10.2006
NaraParva

Ларчик

Константин

Сделал для вас коллективный блог - "Индийский Эпос". Ищите его по алфавиту под буквой "И". Вы трое - модераторы в нем. Только вы можете открывать в этом блоге новые темы. Комментировать могут все. Если кто-то еще к вам присоединится - пишите мне, я добавлю модераторов. Можете перенести туда темы с других сайтов, чтобы читателям не нужно было бегать по другим сайтам. В общем, вэлком! Можете для начала написать о себе - такая у нас традиция. Все вопросы посылайте мне на indostan.ru@gmail.com
Карма 129
25.10.2006
А спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме