Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › О СЕБЕ. К СЕБЕ.ОТ СЕБЯ.

Карма 189
26.01.2012
vasta180460
Мальчик!!! Мальчик!!!

Лена, она кричала вслед ему: "Мальчик Мой! Мальчик Мой!"
Карма 1427
26.01.2012
vababa

да-да, верно)
Карма 214
26.01.2012
vababa
ХОРОШО ВСПОМНИТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Какая интересная история.

В тысячный раз убеждаюсь, что вы необыкновенная женщина.

И такое огромное спасибо, что вы у нас есть!

а про Ришикеш я подожду сколько нужно....
Карма 189
26.01.2012
Jorjetta

Чмок!Спок!Чмок
Карма 214
26.01.2012
vababa
Чмок!Спок!Чмок

это я возьму на цитаты:-)))
Карма 197
27.01.2012
vababa
Я рассматривала на обложке соблазнившего меня упитанного ангела и читала по складам название: «МО-Я ... ПЕР-ВА-Я К-РА-ЖА» . С первого раза я не вникла в смысл слов от разбивки на слоги и повторила еще раз шепотом: « Мо-я пер-ва-я кра-жа» . «МОЯ ПЕРВАЯ КРАЖА»!!!
vababa
Когда мы оказались в этой сутолоке совсем рядом, никаких сомнений у меня не было: это ОН.! СПОК!!!...


Вот это да!!!

Этот ангел на книжке был вашим ангелом-хранителем,наверное! Смотрите, Вы видели ваших лучших учителей по жизни- ангела-хранителя, Спока, - здорово!

А в детстве у всех так бывает, Васта, дорогая, мы тут в паре с тобой, только у меня были 10 руб, которые оказались "никому не нужны" - мама отдавала долг какому-то соседу,а он отказывался его принимать. И они гоняли меня туда-сюда обратно несколько раз, пока я не решила избавить их от затруднений. Сказала маме,что дяденька взял. А сама на следующий день с Риткой и Веркой пошла "кутить" к магазину в центре поселка, накупили конфет, всяких альбомов-карандашей(к тому времени у меня они все поистрепались,а я любила рисовать), красок, разукрашек, не помню уже чего, помню только,что деньги действительно,все не кончались и не кончались. А внутри меня сидело нехорошее чувство,что все-таки я своровала, блин. И продавщицы смотрят на меня оочень подозрительно и спрашивают ,кто мне дал деньги. Потом ,вечером, в слезах я призналась маме во всем, и все решилось миром. Мама меня сильно не ругала никогда, "лекции" читала в основном. А росла я не очень-то послушной, вообще-то )))

Спасибо, Валентина, за такие прекрасные и чудные воспоминания!
Карма 189
27.01.2012
tarjuman-e-zindagi
Вот это да!!!

Этот ангел на книжке был вашим ангелом-хранителем,наверное!

Не все так просто ,Ирочка! Он ведь, мальчик этот, и на маленького Ленина был похож: точь в точь...Помните, наверное,фото такое было, где он с кудряшками и во все белом? Нашла даже в интернете,но не могу сюда перевести из загрузок. Да ладно, сами помните , конечно.

Так что не разгадано еще послание это и требует своего доследования...

А "криминальные" истории ( Лены и Ваша) такие смешные и теплые, безгрешные совсем - просто прелесть... Какое кино пропадает!
Карма 197
27.01.2012
vababa
но мучит меня до сих пор вот что: а если бы у книжки было другое название, я бы не испугалась происшедшего и что было бы дальше?

)))) да, что было бы дальше-то? ))) Да все равно совесть заела бы, так со всеми бывает. Просто случай-то какой неординарный. Волшебная книжка прямо. Может,это был какой эксперимент психологический? Мож, заряжена была книжка чем?
Карма 189
27.01.2012
tarjuman-e-zindagi
)))) да, что было бы дальше-то? ))) Да все равно совесть заела бы, так со всеми бывает. Просто случай-то какой неординарный. Волшебная книжка прямо.

Вот это и мучит: а вдруг снесло бы башку и ВСЕ ПОЗВОЛЕНО! А? И нашлось бы миллион самооправданий, как у Раскольникова? Ведь перед бездной такой драйв, такой коктейль эмоций- просто страшно ! Ведь не всех совесть заедает? А, если и заедает, все равно остановиться не могут "у бездны на краю" чикатилы всякие...

Эксперимент- не эксперимент, но мне повезло с ангелом-лениным с кудрявой головой! Он и в соблазн ввел, и остановил...Трудное время детства, бесстыдное и бесчувственное иногда, совсем не безмятежное , если потом всю жизнь не находишь ответа на вопросы, которые жизнь задавала ребенку, требуя молниеносный и единственно верный ответ...
Карма 214
27.01.2012
vababa
Вот это и мучит: а вдруг снесло бы башку и ВСЕ ПОЗВОЛЕНО! А? И нашлось бы миллион самооправданий, как у Раскольникова?

у девочки с ТАКИМИ глазами не могло снести башку! :-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики