Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › жестокая сказка о неординарной личности

hime  ж
Карма 1374
21.08.2010
Юлиана
Читаю, читаю и прихожу... нет, пришла-таки в выводу, что все споры, все ограничения и опротестования оных, все бунтарства и осуждения их, от слишком серьёзного отношения к себе как к единице измерения.

Moony
Абсолютно согласен.

И я тоже. :) Вообще, я считаю, что любого рода нетерпимость - следствие слишком серьезного отношения к себе и к миру (который, возможно, лишь иллюзия, игра....)

Я предпочитаю все, что угодно tо take it easy. :)
tat  ж
Карма 717
22.08.2010
Serg 82
мне кажется страшным, когда умный и владеющий словом человек пытается оправдать похабщину, оправдывая ее существование "самовыражением".
Не могу не согласиться.

И вместе с тем
hime
что угодно take it easy. :)
Замечательно! Я еще на 7 странице говорила , что здесь веселый топик ))). Правда отреагировали на это как-то ...странно )))
hime  ж
Карма 1374
22.08.2010
tat
Я еще на 7 странице говорила , что здесь веселый топик ))). Правда отреагировали на это как-то ...странно )))

Определенно плюсую)))
tat  ж
Карма 717
22.08.2010
hime ))))
Карма 185
22.08.2010
Serg 82
А спорим, что я прочитал произведений Хи.., Хе..., тьфу, автора "По ком звонит колокол" больше чем любой из вас? :))))

Интересно :-) а как это возможно!? он же их не до бесконечности писал.

Повеселил! :-))))))))

Кстати, в стихотворении Маяковского вроде как перепутано, сначала должно бы мужское начало Юнь, а потом женское Ань. Или ошибаюсь?

Маяковский просто создан чтобы штамповать ядреные материнки, шбых,шбых и кувалдой и кувалдой. Молодец А?

По поводу аморального образа жизни и исскусства - взять например Высоцкого...

Как предположение, творческие (гениальные, одаренные) люди вращаются на большой орбите и с большой скоростью, и успевают захватить многие стороны жизни. У простого земноводного существа едва хватает энергии на базис - выпить, покурирь, поиграть в мобильный телефон.

Ссылка про "разрыв шаблона" и доктора который сразу после совещания, когда все расходятся, окликивает девушку и механическим голосом говорит "я люблю тебя" и палочкой берет мазок изо рта девушки и добавляет "анализы будут завтра утром" !!!! "Плюсяпятцот"!

Если шаблоны так вредны, почему они всегда сами появляются снова и снова??? Может это природный энергосберегающий режим, как у лэптопа, чтобы батарейка не садилась? Может не нужно их "рвать", а как вариант понять как их использовать и понять для чего нужна энергия в батарейке?

Вообще топик классный. Спасибо автору!
Карма 183
22.08.2010
tat
Я еще на 7 странице говорила , что здесь веселый топик ))). Правда отреагировали на это как-то ...странно )))

Я то же тогда удивился реакции на ваше замечание. Честно, абсолютно не понял ни про "купание в де..ме", ни "охреневаю дорогая редакция"..... Я то же считаю что "здесь веселый топик". И мудрый. И это не разрывно связанные вещи. Мудрый человек (и топик :) ) не может быть без чувства юмора. Умный может конечно, а мудрый нет. Такое мое ИМХО.
Карма 183
22.08.2010
XXL
Интересно :-) а как это возможно!? он же их не до бесконечности писал.

Ну я имел в виду, что я действительно немало прочитал его произведений (кроме обложек, судя по тому, что я неправильно написал его фамилию :) ). А доказать это никак не возможно, да :). Естественно это стеб был, попытка сыграть в обиженного человека.
XXL
Если шаблоны так вредны, почему они всегда сами появляются снова и снова??? Может это природный энергосберегающий режим

Согласен абсолютно. Это штампы решения стандартных ситуаций наиболее оптимальным образом. Разумное использование их только на пользу.
tat  ж
Карма 717
22.08.2010
Serg 82
Разумное использование
- Ключевые слова! Жалко "+ " больше поставить не смогу )))
Карма 183
22.08.2010
tat
- Ключевые слова!

А я заметил что выражения такого рода - заключительный аккорд любых споров дискуссий на Индостане. "Разумное использование", "сбалансированность", "дозация"..... Можно практически в начале каждого спора не глядя прилепить фразу : "важен разумный баланс!" и попадешь в самое яблочко :)
22.08.2010
Serg 82
Можно практически в начале каждого спора не глядя прилепить фразу : "важен разумный баланс!" и попадешь в самое яблочко :)

:)))))

Индостане, строго дозируйте наркотеги информацию! Прыгая голыми в окно, соблюдайте разумный баланс!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях