Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › В поисках Музы...

6.05.2010
Blonde_
если честно-я вообще не понимаю, о чем тут речь. Честно.

=

Andoretz
жанр: эксперементальный
Карма 43
6.05.2010
vasta180460
тобы лучше понимать вас, расскажите, пожалуйста.

пишу в реальном времени - сразу пояснить не получится, но когда закончу, то ещё будет время поковыряться...

Borf
"Суфийские кружения", вероятно.

в точку !
Карма 960
6.05.2010
Andoretz
Анастасия 09.04.09 Здравствуйте, Евгений! Какой же Вы открытый человек!

"сам себя не ..."

Blonde_
Может, я конечно, и блондинко с диагнозом, но если честно-я вообще не понимаю, о чем тут речь. Честно.

мне кажется, как шатенке, что здесь автор ностальгнул о кастинге на роль Музы, прошедших и не прошедших. С паролями, явками, сантиметрами и килограммами.
Andoretz
Имейте терпение, сударыня, всё ещё будет...

...и интригами
Карма 1427
6.05.2010
Andoretz
сразу пояснить не получится,

Тогда я, с вашего разршения, чтобы и другим было понятнее, о чем идет речь, вставлю ролик. Будет понятно и без пояснения.

Суфийские кружения
Luna  ж
Карма 2185
6.05.2010
Юлиана, те же мысли, однако ж подождём с выводами :) Может это романтическая история, где с тех пор они жили долго и счастливо, а не просто поиски следующей музы... Хотя к сорока подкатывает некоторый скептицизм, ничо с этим не поделаешь, но так хоцца иногда приятно в чём-то ошибаться :)
Карма 43
6.05.2010
Евгений 12.04.09

После такого фото - я точно доживу ! я же был, в своё время, успешным

предпринемателем и навыки не растерял ...

Уже поступили первые реакции от видио-студий ... скайпом

пользуешься ? мой ник: indostanez...

tel. +919652387864

Анастасия 12.04.09

Привет, Евгений!

Мой скайп: ivolga_volga. Но я пользуюсь им крайне редко, т.к. полностью отдаю всё время своему любимому делу-студии танцев. Как раз недавно открыли ещё и класс индийского танца "Бхарата-Натьям". Поэтому и захотелось посетить Индию, чтобы изнутри почувствовать атмосферу этой необыкновенной страны. Вот так неазаметно я открыла Вам уже третью свою карту, сама себе удивляюсь Видимо, Вы к этому каким-то "мистическим" образом располагаете.

От всей души желаю Удачи Вам! Я уверена, что у Вас всё получится и Вы всё-таки будете моим гидом в июле. И это не страшно, что Вы не знаете Индии, познавать вместе тоже очень интересно и может превратиться в отличное приключение.........Ой, чего-то меня "понесло"..........Хотя, Вы сами упомянули, что экспромты любите

Анастасия
Карма 960
6.05.2010
Luna
некоторый скептицизм, ничо с этим не поделаешь

Надо отдать должное, автор не отходит от заявленной форумом доминанты..)

Andoretz
Стояла обычная для Индии жара.
Luna  ж
Карма 2185
6.05.2010
Andoretz, а девушка согласна, чтобы Вы здесь её контакты указывали и личную переписку приводили?
Карма 43
6.05.2010
Евгений 13.04.09

Привет, Настя ! Давай перейдём на "ТЫ" ?

Хотел бы узнать куда ты хотела съездить в Индии. Любой маршрут надо готовить . У меня куча бывалых знакомых, у которых я могу заранее проконсультироваться... Читала «Индия глазами русского Шивы» ? На "индостане" можно скачать. Прообраз гл.героя Шри Шри Федю ( в жизни Васю) знаю лет 8. Это уникальная ходячая энциклопедия..."Криво" не посоветует.

Денег тут, в Индии, много не надо . Я живу сейчас в комнате по 1 евро с человека в сутки ( нас 2е ) на питание уходит 2 евро в сутки и 1 евро на интернет - итого 4 евро в день ! Конечно, наш Ашрам отличается от остальной Индии , но всё равно после Москвы всё покажется даром !

Визу желательно поставить рабочую ( делал в Аюрведатур).

Говорят , что для получения не эпизодической роли это важно . Понятно , что «сняться» не самоцель, но я уверен, что шанс получить массу новых ощущений во время съёмок очень велик .

«Твои» агенты сообщили, что как только будет «работа» то они просигналят...

Меня тоже "несёт"... Но это нормально... Я просил у Свами послать мне МУЗУ... В очередной раз убедился , что покидать иллюзорный мир желаний мне рановато...))) В Ашраме есть противоположный пол и учитывая наличие у нас гитары ( мой сосед профессионал) проблем вообще ни в чём не испытывал , но нечто зрело и требовало идеального (фантазийного) воплощения ...))) Я понимаю что реалии и виртуаалии это 2 разных мира... я их не сравниваю и не пересекаю ... До связи !
Карма 960
6.05.2010
Luna
Andoretz, а девушка согласна, чтобы Вы здесь её контакты указывали и личную переписку приводили?

Я настолько не сомневаюсь в этом, что даже спрашивать не стала. Это же очевидно, что только с согласия или по просьбе оппонента, выкладываются на всеобщее обозрение и контакты его и фотографии. Ни один благородный джентльмен нормальный человек не поступит иначе, согласись..))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики