Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › чайлдфри

Карма 138
9.04.2012
tat
Геи, которые при каждом удобном и неудобном случае (и при детях в том числе) нарочито и навязчиво демонстрируют свое "гейство" - мешают, и сильно. В подробности вдаваться не буду.


я лично не сталкивалась с каким-таким? поведением людей предпочитающих сексуальных партнеров того же пола что и они. давайте подробности из вашего опыта. спать мешали? а что при детях они такое показывали?

niil
а пидары тем временем создают всё новые и новые законы уловки для отравления общества и его изоляции .. детей от родителей , родителей от детей ..

ой что это значит? как это понять?

Я проживала и проживаю в стране, где однополая любовь не считается заразой или заболеванием. При этом большие и маленькие люди спокойно принимают различные формы жизни. Частиком могу увидеть на улице транса или явно выпячивающего свою женственность мужчину. На них никто не обращает внимания, не издает своего феее, не парится, короче говоря. Будь кем хочешь. В отеле мне эти люди спать не мешают, смеются, целуются за соседним столиком Ну и что с того? Дети видят как взрослые не парятся и дети соответственно тоже не парятся. Однажды слышала как маленькая девочка спросила у мамы. Мам, я как у них дети получаются, на что мама просто толково объяснила. Кроме всего сказанного у меня много друзей геев: и женщин и мужчин. И кроме того 99% моих друзей иностранцев пробовали секс с парнером того же пола. И только 1% из бел, ру, укр. людей которых я знаю признался что он геей. Я связываю с тем, что в отличие от запада в ссср не было сексуальных революций (и производных от оных) и возможно столь негативная реакция общества на геев связана с единичными ооочень яркими персонажами , которые в свою очередь представляют собой протест этому же обществу. Я также считаю, что в ру пространстве за 20 лет после распада динозавра сссср произошли нейкие ускоренные процессы эволюции, но лишь некоторой части населения. Остальные же делают это в естественном темпе. Короче тема длинная . Реакции понятны. Лично для себя как.то так все это объясняю.
Карма 221
9.04.2012
А что это Вас, уважаемая Дургатна, так этот топик взволновал? Тем более, что по моему разумению, он не про сознательную бездетность (что, несмотря на лично мое чадолюбие, возможно не так уж и плохо, учитывая перенаселенность планеты). Топик-то про сегрегацию, попытку одних групп людей отгородиться от других... Почему я и писал, что доводя до абсурда эту идею, все друг от друга огородиться должны, ибо нет людей, полностью совпадающих вкусами... Проблема - в индивидуализме условно-западной цивилизации, неумении и нежелании жить в коллективе. Нам ли, бывавшим в перенаселенных индиях, не знать, что там этот вопрос ухода от оруще-уродливо-вонючей действительности давно решен. И умением замечать только прекрасное, и духовными практиками, и попытками украсить этот мир, и т.д., и т.п.

Дургатна
"no kids! no pets!" - поламерики (про США и Канаду говорю) этим завешаны.

Странно,видимо мозг видит то что хочет видеть) У меня две знакомые ведут прекрасные блоги о жизни там(одна в Калгари ,вторая в Калифорнии) и у обеих есть младенцы,они всем довольны,все их детям радуются и умиляются, и удобная система отпусков для мамы и папы дает возможность воспитать младенца не потеряв квалификацию.А вы прям какое то гетто нарисовали))))

А вот тут мой мозг видал то, чего решительно видеть не желал! Вы пробовали там не сильно дорогую квартиру снять? С маленькими детьми и ротвейлером? Попробуйте! И в Германии точно, как Вы именно и писали, можно и вылететь из квартиры, если соседи на вашего шибко децибельного ребенка коллективную кляузу накатают. Однако, не на улицу! Обязательно взамен что-либо предложат. Да еще и кляузники на переезд скинутся!

А теперь посмотрим вокруг себя. Не то же ли самое кругом? И фейс-контроли на входе в некоторые заведения, и "...сдам комнату славянской семье", и то, как собачатся "собачники" с "антисобачниками", "элитарные" школы, клубы, и даже элитарную гречку недавно видел... Да мало ли примеров. Люди недалеко от животного мира ушли - всегда нужно огородиться! Всегда так было, и всегда так будет, к глубокому сожалению. Кто этого не понимает - утопист (заметьте, далеко не самый плохой человек!)
niil  м
Карма 493
9.04.2012
svmasha
Как-то раньше меньше о себе думали. А теперь и личное пространство и это фри, и то фри. И все есть, а мало кто счастлив. Все чем-то недовольны

+ :)

постоянно всегда что то не хватает .. не зря говорят , что щас рулит общество потребителей .
Карма 119
9.04.2012
pilot_endocrinologist
А что это Вас, уважаемая Дургатна, так этот топик взволновал?

Потрепать клавиши захотелось)))Ну и воспоминания о многочасовых перелетах))) В отелях кстати мне дети как то не досаждали, звукоизоляция вещь хорошая. Ну и любую идею если до абсурда довести забавно получится,главное потом ее не воплощать)))Вот Христианство хорошая идея была,а получилось средневековье)
Карма 846
9.04.2012
Дургатна
И вот от таких родителей,собственно как и от пьяных возлюбленных которые решили совершить акт любви на соседнем кресле(и мне по фигу однополая это пара или разнополая),как и от обдолбанных матерящихся отморозков(и мне все равно какой у них цвет кожи),как и от любителей кошечек-собачек перевозящих своих любимых зверушек без переноски и намордников и не в состоянии объяснить им что отбегать от хозяина нельзя, вот от таких человеков мне очень хочется держаться подальше

подпишусь под каждой буквой

niil
одно дело крикнуть , прокричать , дабы проверить голос , поиграть , и не в общественом месте , и другое дело без умолку орать , хаотично скакать и доставать людей , что находятся рядом . это уже просто дисгармония заложенная в ребёнке . а дисгармония никому не приятна

+

niil
и я не вижу ничего плохого , в том , что один вырастает начальником , а другой уборщиком , был бы Человек .

как бе это сказать... может оно и не плохо

Но вот не лучше ли когда человек сам решил вдруг, написав очередной диссер податься в дворники, а не потому что перспектив у него иных не было. А?

Дургатна
Моя подруга говорит "Я свой долг перед страной выполнила, двух слесарей родила" и очень страдает,что ее дети обречены на ПТУ. Так же полноценная и крепкая семья это к сожалению не самая большая часть всех возможных вариантов.


страшно! Не то что слесари, страшно что бесперспективняк.
Карма 221
9.04.2012
Дургатна
Потрепать клавиши захотелось

+)))

Дургатна
любую идею если до абсурда довести забавно получится,главное потом ее не воплощать)))

Ох, нет! Если идея до абсурда доводится - она внутренне противоречива. Это - одна из основ логики. Есть система доказательства "от противного", на этом принципе построенного.
niil  м
Карма 493
9.04.2012
mstrka
niil

а пидары тем временем создают всё новые и новые законы уловки для отравления общества и его изоляции .. детей от родителей , родителей от детей ..

ой что это значит? как это понять?

увелечение учебного дня , наблюдение за действиями родителей , если не приведи господь засекут как ты шлёпаешь ребёнка за дело , узнают , что не даешь конфет , сколько тот желает , или если увидят спящего ребёнка в коляске на лоджии в холодный сезон .. и т.п. .. сразу же коммиссия придёт , будут ставить вопрос о том , может ли ребёнок жить с родителями . а если в школу не отдашь , то принудительно заставят или отберут ребёнка . им нужно , что б в системе были все , что бы хавали , что даёт система .
niil  м
Карма 493
9.04.2012
irinanik
Но вот не лучше ли когда человек сам решил вдруг, написав очередной диссер податься в дворники, а не потому что перспектив у него иных не было. А?

видишь ли , есть и такие , которые обижены на всех и вся , когда после получения диплома не могут найти работу , такой несчастней задорного , ловкого слесаря . поэтому и думаю , что изначально важнее полноценное воспитание , которое закрепит в человеке всё , что нужно , что бы пребывать в жизни в гармоничном состоянии , то бишь в кресле начальника или в роли подчинённого .
Карма 846
9.04.2012
niil
если не приведи господь засекут как ты шлёпаешь ребёнка за дело ,

у меня приятельница, мамаша двух замечательных сновей и одной абсолютно отвязанной бестии дочуры так попала под раздачу. Они в Швеции живут, так вот дочура орет, неееет.. она ничего не просит, она не плачет, она тупо орет, просто ей так хочется! Так вот добрые соседи, естесна вызвали полицию. Типа, --Ох-Ах, там ребенка избивают. Приехала полиция, зашли как раз во-время. Дочура находилась в любимом амплуа, бегала по гостинной и орала. Посмотрели, послушали.. да и ушли. Обошлось без последтвий.

Девчушка, к счастью переросла свой дикий ор, но вся семья это помнит.
Карма 846
9.04.2012
niil
видишь ли , есть и такие , которые обижены на всех и вся

о тож! Куда без них!

Но есть и талантливые детки, у которых 0 перспектив, потому что денег НЕТУ на музыкальную школу, хоккей, борьбу, гимнастику...

А в итоге засилие "поющих титек" - т.е. тех самых у родителей которых хватило средств на раскрутку чада.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях