рам
кроме духовных своих картин осталное мне кажеться что я написал в индии и есть кич
Неправда. :) Я, кстати, когда про китч писала, то и мысли не было о тебе... Твои картины тоже очень "настоящие", живые, с сердцем и душой. Массу позитивных эмоций вызывают. Просто у вас с
all2be стили разные (также как и светлые чувства разные бывают), но мне вы оба нравитесь (и Штенкины картины тоже), просто каждый из вас по-своему хорош. А дядьку в тюрбане еще обязательно нарисуешь: яркого, цветного, клевого, с морем цветочков, листиков и птичек на заднем плане. И подругу фигуристую рядом. :)