Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Беседы с Океаном

Карма 5075
26.02.2006
Пару дней назад Броско спросил меня по аське, что в этой поездке по Индии пока произвело на меня наибольшее впечатление. Я ответил: Океан в Пури. Океан в Пури и песчанные дюны на его берегу незабываемы. Там чуствуешь, что Он живой! С ним можно разговаривать. Пару раз возвращаясь с вечерней прогулки по бесконечному берегу, начинающемуся за рыбацкой деревней, мы видели старого рыбака, который сидел у Океана и разговаривал с ним. Потом мы видели и других людей, разговаривающих с Океаном. Потом мы сами стали с Ним разговаривать. И это казалось таким естественным. Ты просто молча обращаешься к нему, а в голове звучит ответ.

Пару дней назад в Пондичери я шел по городу в очень плохом настроении (иногда бывает такое даже в Индии) и свернул к Океану. Снова захотелось поговорить с Ним как со старым другом. Сел на каменистый берег и обратился к Нему. Очень быстро пришел ответ: "Не грусти, всё наладится через семьсот миллионов лет". Как ни странно, это успокоило. Вот такие дела.
Карма 13
26.02.2006
Спешила-спешила на работу, прочла это и сижу рядом с буком. Прилипла Вспоминаю океан. И меня там же
Карма 40
26.02.2006
даааа

океан он живой

я скучаю по нему как по другу...
Igor  м
Карма 8
26.02.2006
А я вообще никогда в жизни не видел океана. Только море.

Ничего, в этом году познакомлюсь. И точно подружусь
Карма 347
26.02.2006
Igor :
А я вообще никогда в жизни не видел океана. Только море


А я не могу точно сказать, видел или нет. Де-юре - нет, де-факто - да. В Карачи был на берегу Аравийского моря, которое является частью Индийского океана. Если не вдаваться в формальности, то получается все-таки омыл ноги в водах Индийского океана, то есть выполнил одну из задач порядочного русского человека (по Жириновскому).
Igor  м
Карма 8
26.02.2006
shura :
то есть выполнил одну из задач порядочного русского человека (по Жириновскому).


Карма 147
26.02.2006
Igor :
Ничего, в этом году познакомлюсь. И точно подружусь


Как не видел? Ты же, вроде, уже был в Индии?

Океан - он другой. Он сильный и могущественный. Он может быть тихим, а может быть грозным. Он - Отец, мудрый и внимательный. Его любовь ко всем, бесконечна. Он дарит её людям, ничего не требуя взамен. Музыка его волн - Божественна. Обязательно привезите с собой ракушку и, прикладывая её к уху вдали от Индии, вы будете слушать его песни. Песни - о Вечном.
Igor  м
Карма 8
26.02.2006
Natalika :
Как не видел? Ты же, вроде, уже был в Индии?


А я когда был в Индии, прилетел в Дели и оттуда поехал на север, в горы: Ришикеш, Шимла, Дхарамасала. А вот на океан не довелось. Не успел за две недели.

Ничего, зато сейчас "оторвусь" Такое чувство, что ночевать буду на берегу, чтобы под шум волн засыпать
Igor  м
Карма 8
26.02.2006
Natalika :
Он сильный и могущественный. Он может быть тихим, а может быть грозным. Он - Отец, мудрый и внимательный. Его любовь ко всем, бесконечна.


Я ОКЕАН себе именно таким и представляю...
Карма 147
26.02.2006
Igor :
Я ОКЕАН себе именно таким и представляю...


Вот.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме