Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 2019
23.02.2024
ThinCho
В 20-ых числах февраля??!

Уже пару недель как, да, незаконные. Но это не значит, что они не договорятся к следующему сезону. Посмотрим.
Карма 2019
23.02.2024
ThinCho
Очень классно описано, это одни из самых глубинных ощущений на этой планете!...

Спасибо, что разделяете этот взгляд.
Карма 2019
25.02.2024
Когда мы все узнали, что концерты БГ в Гоа отменили, я предложила в нашем Межгалактическом чате собраться на верхней палубе Дирижабля и провести вечеринку с песнями и танцами под «Аквариум». И мы это сегодня сделали! Было очень душевно, и заодно развиртуализировались со старинными индостанцами и моим межгалактическим племенем. Самое крутое в том, что это встреча с теми, кто разделят мою любовь к музыке Борис Борисыча. Мы наперебой заказывали у эппл мьюзик все новые и новые песни и не могли насытиться. И не было никого кто бы сказал - ну хватит уже один Аквариум. В конце видео со встречи - теплые отзывы, которые я получила. Спасибо вам, друзья! И да, я давно так много не танцевала. 💃 Это был один из лучших вечеров индийского сезона!

Карма 2019
1.03.2024
Движение времени ускоряется. Вроде только был сентябрь, день рождение кэпа, начало сезона в Гоа. Я распаковывала квартиру после мунсуна. И вот уже март. Месяц за неделю. Сезон за мгновение щелчка пальца. Только пообвыкнешь, обустроишься, наладишь быт и пора сниматься с якоря. Менять дома, страны, культуры, окружение. И снова собирать весь гоанский скарб в большие пластиковые бочки, паковать вещи на сезон дождей, обнулять уютную квартирку до заводских настроек, мое индийское гнездо до той точки, где только я с рюкзаком стою на пороге перед началом нового пути.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики