Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 424
8.12.2014
Moony
Немножко дикой Индии (Аравали-бич, Махараштра).


Интересные кадры!
Карма 5075
9.12.2014
Редкая собака в Гокарне доживет до следующего сезона. Почти все умирают молодыми. Даже веселый и жизнерадостный Джимми куда-то подевался. – Сурья, вэр из Джимми? – Джимми воз дэд. – Вот так, Джимми был мертв. Он уже был мертв, когда бегал вокруг нас и вилял хвостиком, а мы паковали чемоданы до следующего сезона и кормили яйцами подыхающую от голода и болезней черную облезлую суку, которая кашляла каждое утро под окнами нашего домика. Кстати, черная сука выжила и даже немного похорошела. И даже успела родить новых щенков, которые вряд ли доживут до следующего сезона.
Карма 424
9.12.2014
Грустно..Здесь, в Арамболе, им хорошо живётся - их много и даже слишком - все их кормят, носятся с ними - выживают и без ноги - очень много здесь видела собак с одной ампутированной ногой - они весело носятся на своих троих, как ни в чём не бывало...Никогда раньше не видела у нас ни в одном городе дворовых собак, живущих без ноги да ещё столь весело. Три года назад, когда я впервые поселилась в Арамболе, увидела большого пса у нас на пляже, у Санжея, он странной негоанской породы - такая большая кучерявая порода, не знаю как называется как в Приключениях Электроника) так вот он был в кошмарном состоянии - наполовину лысый, наполовину в стригучем лешае, он постоянно валялся на пляже, приводя своим видом нас в ужас..В прошлом году, увидев его я удивилась - он был жив и выглядел более окрепшим - всё ещё лысый, но уже подвижный и весёлый - я подумала Гоа делает чудеса) В этом году я его еле узнала - у него выросла шерсть и он выглядит даже довольно симпатично - как заново родился)
Карма 1630
9.12.2014
jonathan28
не знаю как называется как в Приключениях Электроника

эрдельтерьер.
Карма 424
9.12.2014
tash-tash
эрдельтерьер.

Точно!)
Карма 169
9.12.2014
Вот она целительная сила Гоа... все приехали в санаторий подлечиться, оказывается!
Карма 5075
10.12.2014
Морская звезда закопалась в песок до прилива.
Карма 5075
10.12.2014
Чтобы недозревшие авокадо, чику и другие овощи и фрукты быстро дозрели, их нужно обложить бананами. Проверено, работает. Все дозревает за сутки.
NaVi  ж
Карма 88
10.12.2014
Moony
Морская звезда закопалась в песок до прилива.

Сюрикен прям))))
Карма 14
10.12.2014
Ох Южный Гоа, как ты уже достал! )) Если бы 2 года назад.. а то уже всё занято.. развернулись и всей группой рванули на Гокарну. Но и там, 2 недели и... Пока пьёшь ром, всё Ок! Как только прыгнул в йогу, тоска... Но если я не буду курить биди и не буду пить ром, и не буду знакомится с женщинами... то дайте мне тот уровень удовольствий,что заставит меня забыть про русские берёзки! Мать Вашу! Извините за прямоту, но достаёт зараза...Хочу ходить голым и пьяным + женщин свободных хочу! На утро я вспомню что пьяным я был и в йогу хочу погрузиться. (дней на два).
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме