Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Васишт и долина Куллу

Карма 2019
19.06.2014
Долина Волшебных Камней

Умчаться на моце в горы по непроходимой тропе, пройти по сыпухе среди зеленых Гималаев, уходящих вверх драматических пятитысячников, и оказаться в Долине Волшебных Камней, между скал, пещер, валунов, серебристой гальки, прозрачного кварца, золотого песка, медных как монетки камушков, леденцовой россыпи. Сбросить одежду и купаться в горной речке, которая прерывается естественным бассейном с водой цвета тибетской бирюзы. Кайф!
Карма 5075
19.06.2014
Мы нашли абсолютно безлюдную долину недалеко от нашего дома. С пляжиком и естественным бассейном. Вокруг только горы и сосны. И никого! Такое в Индии большая редкость!

Нарекаем сие место Долиной Волшебных Камней!
Карма 2019
19.06.2014
Наша Долина Волшебных Камней
Карма 1708
19.06.2014
Ача!
Карма 5075
19.06.2014
Весь вечер в кафе "Ранголи" с друзьями бродячими философами обсуждали извечный вопрос: почему нас, детей западного мира, тянет на Восток. Пришли к выводу, что изначальный импульс придает то, что Запад нам уже более менее известен и что старичок уже мало нового может предложить нам, молодым варварам. И вот мы едем на Восток и там находим следы древних, архаичных, если не сказать хтонических идей и цивилизаций, некую загадку. Но через некоторое время опять приходит разочарование, ибо невозможно вернуться в детство, залезть обратно в утробу матери. И мы остается в некой растерянности, словно путник в лесу, без ориентиров. Но потом в этом лесу находятся тропинки и другие такие же путники. И вот уже не так страшно среди тех, кто идет этим срединным путем - беря лучшее от Востока и Запада, но придерживаясь своего вектора развити - всегда на острие поиска, в котором Вселенная ищет самое себя.
Карма 2019
20.06.2014
Наш мото-табор
Карма 5075
20.06.2014
Все красавцы! Даже семимесячный Сеня, только что проехавший на мотоцикле Долину Спити с мамой и папой.
Карма 5075
21.06.2014
Я не ахти какой буддист, но даже мне абсолютно ясно, что сейчас всем разумным существам самое время наполнять пространство позитивными вибрациями и мыслями, пока наша крохотная планетка не сгорела в термоядерном огне третьей мировой. Чем мы и занимаемся в эти прекрасные дни в Долине Волшебных Камней.
Карма 5075
21.06.2014
Последнее время мы только и делаем, что кочуем из Ухтомска (ух ты!) в Ачинск (ачча!).
Карма 93
21.06.2014
«И вот уже не так страшно среди тех, кто идет этим срединным путем - беря лучшее от Востока и Запада, но придерживаясь своего вектора развития - всегда на острие поиска, в котором Вселенная ищет самое себя». (Муни)

Но трудно представить себе индуса, который поедет в Россию искать самого себя по заданию Вселенной. Если он богат, то в Россию он не поедет, а если он беден, то ему в России делать нечего, так как всё у нас дороже.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях