Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Гокарна

Карма 1250
15.02.2011
Moony
А что вы хотите тут делать? Ничего не делайте, никуда не ходите.

я думала у меня болезнь такя... )
Карма 5075
15.02.2011
Я не могу растормошить тебя. Ты лежишь на берегу, блаженно улыбаясь, я суечусь вокруг озабоченно, а твои руки широко раскинуты, глаза плавают в звездах, волны омывают стопы, крабы уже подкрадываются, чтобы откусить кусочек послаще от твоего нежного тела, в длинных волосах застряла ниточка водорослей. Завтра утром я буду плавать с дельфинами.
Карма 5075
17.02.2011
Утром я плаваю с дельфинами. Они приплывают и ловят рыбу напротив моего домика. На самом деле, напротив волейбольной сетки, за которой французский ресторан, а прямо в нем мой домик (№ 1, если вы захотите меня найти). Днем я наблюдаю за жизнью ресторана, потом за опускающимся в океан солнцем. А на закате у входа в пещеру меня встречает он. Летучие мыши вылетают из пещеры, мягко огибают его светящийся в полумраке силуэт. Его жилище - межгалактический метрополитен. Вот тоннель уходит в сторону Варанаси, а вот - на Кайлас, а вот - к святыне в Тамилнаду. Ночью волны с такой силой обрушиваются на берег, что кровать мягко проседает, укачивая, не давая проснуться. Приходят собаки и с громким чавканьем лакают воду из кадки для мытья ног перед дверью.
Карма 5075
17.02.2011
Вдруг сон прервался прямо на берегу - девочка в ярко-синем платье и ослепительно желтой сорочке идет по воде. Проснувшись, я пошел по берегу. Проснулся и пошел, открыв глаза и без мыслей, без прошлого, с открытым ртом, вдох-выдох, вдох-выдох, шаг левой, шаг правой. И так шел до рыбацкой деревни, потом повернул назад. Пока меня не было, кто-то на моем балконе выложил из спичек слово "муни". И еще что-то неразборчиво.
Карма 5075
17.02.2011
Один человек сделал себе пирсинг - вставил под кожу лба большое кольцо, так что в районе третьего глаза образовалась впадинка. Когда его спросили зачем ему это, он ответил, что ему нравится приходить в парк, ложиться на траву и насыпать во впадинку зернышки, чтобы птички прилетали и клевали их.
Карма 5075
17.02.2011
Фото-пауза...
Карма 691
17.02.2011
Moony
Фото-пауза...

Здорово!
Карма 5075
17.02.2011
Я бы поделился тобой подробностями, если бы был уверен, что мой ящик не читают. Да и так, сложно рассказать словами, что я и где. Какие-то параллельные реальности - то я летаю как метеор, то валяюсь в тоске. Ну как море с волнами. Где-то в глубине наверное, да не наверное, там светит солнце, которое заходит каждый день туда отдохнуть.
Карма 743
17.02.2011
Moony
то я летаю как метеор, то валяюсь в тоске. Ну как море с волнами

как же вы временами точно можете передать настроение души..вроде бы вы там, про себя пишите, а я тут, в городе, а не у море..но так похоже то состояние что вы описали...читаю и не знаю плакать охота или улыбнуться просто....браво!!!
Карма 131
17.02.2011
безупречный стиль, Мастер! браво.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях