Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Shtenka › Помойки мира. Всеобщая фотовыставка

hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
COCO
Машк, аткрывай! (тему смысле)

Такого в моей жизни пока не было (все впереди). Зато пикник на обочине ланч на помойке - вполне.

Эпизод из жизни бекпекера. Помните привокзальную площадь в Аурангабаде? Помойка натуральная, кучи мусора, коровьи лепешки, вокруг оживленный трафик, весело бибикают рикши, рядом тусуются попрошайки - Индия, короче. :) Захотелось мне там откушать омлета по 10 рупий - ну, того, который прямо на улицах на маленьких жаровнях жарят. Уселась я по-турецки на землю посреди этого кишащего бардака и с буддистским спокойствием ожидаю свой заказ. Мата-джи ловко пожарила мне его, сдобрила перцем чили и подает... на сложенной вчетверо газетке (без вилок, разумеется) - вот просто кладет газетку с омлетом на землю и говорит "приятного аппетита". :))) Я в такой восторг неописуемый пришла от этой сюрреалистичной картины. Представьте: где-то в Индии сидит себе на земле белая девушка из Москвы, посреди привокзальной помойки, ест руками омлет с газетки, ее аккуратно объезжают рикши, мимо проходят любопытные индийцы: "мэм любит омлет?" Вот это я понимаю - панк форева! :))) Жаль, фото нет (но вы и так это себе можете вообразить).
Карма 1250
13.07.2008
hime

Очень! Очень КРАСИВО! Какая живопись!
hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
СОСО

У тебя очень богатое воображение. :)
Карма 1708
13.07.2008
hime
(правда, anikolaev? :)

))))))))))))))))))
Карма 1708
13.07.2008
hime
Эпизод из жизни бекпекера

Я свой расскажу,ОК?) Непальский Новый год в Бхактапуре,по дороге в ресторан вляпался я в гамно,явно не коровье...Обнаружил я это недоразумение только в ресторане,на крыше.Взял салфетки,вытер подошву,и спросил нашего Нироша:-Куда мусор кидать? Тот говорит: -На пол,не парься.. Я не запарился и кинул...Приходит официант ,собирает испачканные салфетки и в недоумении крутит по сторонам головой: кучи -то нету... Ржали мы все,вместе с официантом)))))))))
hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
anikolaev
приходит официант ,собирает испачканные салфетки и в недоумении крутит по сторонам головой: кучи -то нету... Ржали мы все,вместе с официантом)))))))))

Ой, я просто пацталом, +1 :))))))))
Карма 1250
13.07.2008
anikolaev

Класс! :))

случай наоборт: мой коллега, тот самый что про вирусы фотал, вернулся на днях из Праги и распростронялся про чистоту и Европу, в результате чего я, ни найдя урну шла домой с бычком в руке, и с мыслью, если я брошу бычек, мой город станет грязнее, и я так и не села в маршрутку :), пока мусор не попал в мусорник. Больше не пущу его в Европу! :))
Карма 691
13.07.2008
hime

COCO

anikolaev

Будем считать, что это такие разговоры посетителей (они же -авторы) "помоечной" фотовыставки на данную тему. ))

Продолжаю фоторяд.

Снова - священная река Ямуна. На этот раз - во Вриндаване. Во времена Кришны она была совсем другой... Современные люди поклоняются Ямуне и одновременно сливают в нее отходы и кал. Парадокс однако.
Карма 1250
14.07.2008
Рождественский красивый мусор в Гангтоке, (Сикким), 2007.
hime  ж
Карма 1374
14.07.2008
COCO
Рождественский красивый мусор в Гангтоке, (Сикким), 2007.

"Мусор - это просто вещь в неподобающем ей месте" (с)

К твоей картинке это высказывание подходит как нельзя больше!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме