Moony
Воронеж! Хочу!Давай после Воронежа к нам, в А-ту, родимую;) У нас сейчас тоже за окнами весна поет!
Janes › Русские в Индии, или стыдно ли вам за соотечественников? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.01.2006 14.10.2006 19.01.2012 20.01.2006 26.11.2013 9.09.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|