kamion
В Бомбее зашли в банк поменять 100$. Это очень сложная процедура.Вот, после таких танцев я стала менять исключительно на ресепшенах гестов :)
Kamion › Снова Индия. Структура хаоса. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2005 20.11.2006 28.12.2005 31.10.2020 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|