Sveta_Tolstykh
а что в Мск будет - уууууууууупериод адаптации. обидно, что надолго очень сложно всё это в себе удержать. потому что погружаешься в иную реальность, где всё это из тебя выталкивается. по крайней мере со мной так
Sveta_Tolstykh › Репортаж. Мой Путь. В предгорьях Гималаев. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2007 5.09.2012 26.12.2006 19.03.2006 12.04.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|