Sveta_Tolstykh
а что в Мск будет - уууууууууупериод адаптации. обидно, что надолго очень сложно всё это в себе удержать. потому что погружаешься в иную реальность, где всё это из тебя выталкивается. по крайней мере со мной так
Sveta_Tolstykh › Репортаж. Мой Путь. В предгорьях Гималаев. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.07.2012 14.04.2008 4.03.2007 29.11.2006 23.08.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.030% мистической силы
|