vababa
Жизненно Важно! (без шуток)...не пропадайте!Тетя Валя, я на связи))) не пропадаю, целиком занят обработкой фотографий... все-таки 75 гигов перебрать и отсеять - эт надо потрудиться))
Skipp3d
Bom!)))Урааа)
Diffuzor › Куллу-Дели-домой (как я нашел свою Индию) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.11.2005 4.04.2006 15.07.2008 6.03.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|