Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Candle › Ну вот, наконец, мы в Варкале!

Карма 352
31.10.2009
Ещё
Карма 1427
31.10.2009
Candle
Козочка-соседка позирует

Ещё чудо-козочка Лолита


Козочки-ну просто фотомодели!
Карма 308
31.10.2009
Candle

Катя, спасибо за ваши репортажи из любимых мест :-))) они помогают легче переносить наши нынешние пейзажи- отцветшую пожухлую рыжую листву, первых белых мух и все же проскальзывающие лучи солнца :-)))

Очень жду вашего репортажа о деревеньке и школе, в которых обитает немецкая семья, большая ли школа, только ли местные дети там учатся? может, сайт ее есть? бросается ли в глаза монтесорровское влияние на детей-людей?
Карма 213
31.10.2009
Candle
Ещё

нравица сильно)
Карма 1250
1.11.2009
Candle
Привет от Мисфара!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...... ))))))))) тож привет передай! скажи, помню как на больших волнах прыгали...

Candle
Необыкновенные

вроде те же... ))

../blog/95_1772_0.html
Карма 352
9.11.2009
Может быть, я и подпорчу красивую сказку про Мисфара, но, к сожалению, мы были в итоге разочарованы, потому что Мифсар где-то через неделю после нашей "дружбы" и активной помощи стал жаловаться на тяжёлую жизнь, пло*** работу, на то, то не на что покупать одежду, на то, что он потерял контактные линзы и не знает теперь, как сказать об этом маме и на что их купить... Эти намёки длились несколько дней. Потом напрямую сказал, что ему нужна помощь, нужны деньги и есть ли у нас для него работа. Мы до этого разговора в подарок за помощь подарили ему мобильный телефон, и в другой раз тоже дали какие-то деньги, потому что хотели его отблагодарить. Поэтому душа спокойна за то, что мы его отблагодарили, да и просто хорошо и весело проводили время, думаю, ему самому было интересно. Но после того, как мы объяснили, что с деньгами помочь ему не можем, и что работы для него у нас нет, нашего Мисфара как ветром сдуло. Больше он к нам не приходил, помощь не предлагал... Уходя, сказал: "Больше я приходить не буду, далеко вы живёте от пляжа, а мне надо работать, так что будем видеться у моря". Потом один раз Мисфар пригласил нас в гости, мы были у него дома и мама сделала очень вкусный ужин. Но всё равно какой-то остался неприятный осадок от всего этого.
Карма 352
9.11.2009
Turandot


Очень жду вашего репортажа о деревеньке и школе, в которых обитает немецкая семья, большая ли школа, только ли местные дети там учатся? может, сайт ее есть? бросается ли в глаза монтесорровское влияние на детей-людей?

Об этом обязательно напишу, как только побываем там!

А ещё - у нас каждый день проливные дожди, вот уже пятый день. Вещи не сохнут, повсюду лужи, ходим в буквальном смысле по щиколотку в воде. Солнца нет. Ладно мы, а вот люди, которые приехали на неделю в отпуск позагорать и поплавать - реально обламываются! Остаётся только им сидеть в ресторанах и смотреть на море под проливным дождём.
Карма 727
9.11.2009
Candle
но, к сожалению, мы были в итоге разочарованы, потому что Мифсар где-то через неделю после нашей "дружбы" и активной помощи стал жаловаться на тяжёлую жизнь, пло*** работу, на то, то не на что покупать одежду, на то, что он потерял контактные линзы и не знает

Candle
Мы до этого разговора в подарок за помощь подарили ему мобильный телефон, и в другой раз тоже дали какие-то деньги,

Это в духе индусов..) Чем больше за что то благодаришь,тем больше становишься им должен..Я так одну индуску пожалела ,так она меня потом каждый день задолбала предлагая свои не нужные мне услуги,да еще и родственниц приволокла..))(Сори за сравнение,но их как собачек - стОит только привадить,потом фиг отделаешься,конечно не все - но, многие..)
Карма 5075
9.11.2009
Candle
Может быть, я и подпорчу красивую сказку про Мисфара, но, к сожалению, мы были в итоге разочарованы, потому что Мифсар где-то через неделю после нашей "дружбы" и активной помощи стал жаловаться на тяжёлую жизнь, пло*** работу, на то, то не на что покупать одежду, на то, что он потерял контактные линзы и не знает теперь, как сказать об этом маме и на что их купить...

Ну это обычное продолжение дешевой индийской курортной дружбы. Ничего удивительного. Не нужно искать чудеса там, где их нет. В моем случае все закончилось настоятельными просьбами привезти айПод. Цените реальную дружбу и реальную любовь (Штенка сказала, что в конце моей сентенции должен быть идеологический задвиг).
Карма 162
10.11.2009
Candle

Здравствуйте! Я всегда с большим интересом и удовольствием читаю Ваши рассказы, за что Вам огромное спасибо! Замечательный малыш у Вас! Правда последний пост меня удивил немного. Вы же не расчитывали, что Мисфар все время будет Вам помогать бескорыстно.

Moony
Ну это обычное продолжение дешевой индийской курортной дружбы. Ничего удивительного.

Я бы сказала, что это обычное продолжение дешевой курортной дружбы, убрав слово индийской. У меня нет иллюзий по отношению к индусам, но нет и предубеждения, что все хотят обмануть и им нужны лишь ваши деньги.

Candle
Потом напрямую сказал, что ему нужна помощь, нужны деньги и есть ли у нас для него работа.

Мисфар ведь Вас не обманул , просил денег, просил работу. Вы не дали и он пошел зарабатывать в другое место.

Candle
Уходя, сказал: "Больше я приходить не буду, далеко вы живёте от пляжа, а мне надо работать, так что будем видеться у моря".

Ему ведь тоже надо есть и семью скорее всего кормить, и те же линзы покупать и еще много чего... А кто зарабатывать на это будет и когда? Это Вы на отдыхе, а он живет там .

Вобщем я не считаю, что он поступил с Вами как-то уж очень плохо. Но это лишь мое мнение, с которым Вы можете не соглашаться. Желаю хорошего отдыха и побольше позитивных впечатлений :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики