Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
22.09.2016
Atiragaram

Денег сейчас нигде нет)

Но когда девушка бросается такими громкими словами, как "бедно", "дико", "разруха", поневоле приходит мысль, что ей кто-то или что-то промыло мозги. Мы ж не про Алеппи говорим...

Согласны?

Это из серии, как вы читали мой отчет про "страшную" Турцию без ужастиков российских СМИ.
Карма 329
22.09.2016
Наша поездочка в Бакуриани как то сразу не сложилась.

Дикий ливень, а потом мы были первые, кто оказался на месте аварии. Первый раз в жизни я приводила человека в чувство до приезда скорой помощи. Теперь знаю, что такое постравматический шок.

Все живы, но каким то чудом.
Карма 469
22.09.2016
То, что вы "не встречали никого, кто ему благодарен"- совершенно не показатель. Как и то, что я- наоборот, встречаю только хвалебные отзывы от друзей, водителей, хозяев отелей. Понятно, что есть разные мнения. Криминальный мир, например, явно не в восторге-всех почти пересажал, все, кто проворачивал серые схемы и кормился откатами-подозреваю, тоже. А простые люди, малый бизнес-как он может быть недоволен притоком инвестиций в страну, ростом туризма, обновлением городов, снижением налогов (многие вовсе были отменены), резким снижением коррупции во всех сферах, прозрачности и легкости открытия собственного бизнеса (15 минут в одном окне)? Все, что было в его силах сделать хорошего для своей страны и людей, он сделал. Чем можно быть недовольным? И сделала ли власть до него и сегодняшняя хоть 1% из перечисленного? Одно дело-друзей расспрашивать, другое -в лицо цифрам и фактам посмотреть.
Карма 329
22.09.2016
annetes

Я согласна про СМИ абсолютно).

Я же специально в Украину ездила посмотреть, что у Вас. А потом же мне в Москве еще и объясняли, как я не права и все что я видела все не правда))), а правду они и так знают, они телевизор смотрят.
Карма 329
22.09.2016
Gudvin

Путин тоже хороший, так что спорить смысла нет.
Карма 469
22.09.2016
При чем здесь Путин? Кто говорил, что С. хороший? Я говорю, глаза Раскройте просто и на факты посмотрите. И про наркомана не ответили. Или это блог просто языком помолоть без головы?
Карма 329
22.09.2016
Gudvin

А что Вам про наркомана ответить?

Что это все неправда?

И про шлюх неправда?? И как деньги бюджетные тратил и на что?

Как людей пытали?

Хорошо - это все неправда.

Вам легче? Мне с Вами спорить скучно.

ЗЫ

Блог мой, правил форума не нарушаю, блин, что то Вы агрессивны бываете слишком. Мне не до споров совсем, чуть сами при ливне не слетели с обрыва, еще и сцепление на мерсе почти накрылось. Только с гор вернулись под впечатлениями и околевшие от холода. Не поняла я цен горнолыжных курортов, 50 баксов в день за никакой номер на Новый год. Нафиг мне эти лыжи с такими ценами?
Карма 329
22.09.2016
Бакуриани. Номера за 50 баксов, это же умереть и не встать))).

Сейчас мертвый сезон, сдают по 25 долларов при отсутствии людей вообще))). Понятно, что мы не платили, пожили по знакомству.

ЗЫ

В цену включено питание. Сразу вспомнила Абхазию и включенные слипшиеся пельмени на обед с чашкой чая. Что тут включено- не ела)))
Карма 329
22.09.2016
Грузинскому туризму петь дифирамбы не могу, грузины сами отдыхают в Болгарии и Черногории. Сюда можно приехать за местным колоритом, имея где то баксов 70 минимум на день. В Батуми цены в 3 раза выше, чем в Тбилиси в сезон. На такси нахлобучивают только в путь), так что на Батуми я не представляю пока сколько надо денег. Решили с Серго недельку по Грузии автостопом покататься в октябре, он на грузина не похож, хоть поприкалываемся))).
Карма 469
22.09.2016
Спора я тут не вижу, болтовню только с вашей стороны, похлеще желтых СМИ. Ну не все способны аргументированно дискутировать, что ж, наверное, в чем то другом сильны. Блог,конечно, ваш, но будьте готовы к разным мнениям по поводу того, что вы пишете. И гораздо интереснее читать ваши собственные наблюдения и выводы, основанные хоть на чем-то, честно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях