Gudvin
У Вас никогда не было близких отношений с грузинами))), а у меня есть. Так что сравнивать не стоит Ваш опыт и мой. Это покруче, чем серьезно подружиться.
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2013 2.04.2007 16.04.2009 16.02.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.086% мистической силы
|