Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

Карма 53
12.10.2016
moneta
Гляньте мне пжлст там волейбольчик 😏 дите ж просит... и отпишитесь.

Если в Бенаулиме есть интернет-кафе или что-то типа того, отпишусь. Если нет, сорри. У меня из гаджетов с собой будет только кнопочный телефон.
Карма 329
12.10.2016
Pavel Sikh
У меня из гаджетов с собой будет только кнопочный телефон.

свободный человек)
Карма 25
13.10.2016
sanuny

с детьми, с родителями, очень старшее поколение переживает по поводу жилья, первый раз у них самостоятельная поездка без турагенств))))

вы читали предидущие описание Бенаулима? Там с самой деревни до пляжа по прямой дороге минут 10 , тоесть примерно 1 км. , как минимум на самый центральный пляж .Если не идти ни в лево , ни в право.

Я останавливаюсь в районе Каддар Маркет , иду нормальным шагом 10-15 минут. Но у меня немного другая цель отдыха ..я не жарюсь на солнце до обеда... возвращаться обратно в обед под 40* жарой , ни для детей , ни для старшего поколения никак не в радость будет .. это моё такое мнение.

Если честно, там мало отдыхающих с детьми...

С детьми нужно ближе к пляжу, даже не знаю , что подсказать Вам.
Карма 25
13.10.2016
sanuny

У самого пляжа видела гесты в Колва , если она вас не смущает)

Там по центральной улице ходит автобус часто , можно всегда доехать .В этом плане там удобней.
Карма 53
25.10.2016
Друзья, есть вопросы по Бенаулиму. Извините, если ответы на них уже были, а я не нашел.

Как в Бенаулиме обстоят дела с обменом USD и с банкоматами, где можно снять деньги с карточки Сбербанка?
Карма 25
25.10.2016
Pavel Sikh

Я ездила в Колва , там выше курс , есть официальный обменник на главной улице и много банкоматов.
Карма 53
25.10.2016
Wellness

Спасибо! Первый раз в Южном Гоа буду :)
Карма 1708
27.10.2016
В Бенаулиме пустынные пляжи,нет НИ ОДНОГО шека. Лежаки выставляет пара-тройка заведений,имеющих лицензию ресторанов и работающих круглогодично. Остальным лицензию пока не дают.

Жилье по нормальной цене,в принципе,есть,но гоанцы в конец обалдели от жадности и пытаются ломить какие-то совсем нереальные цены.
Карма 5075
27.10.2016
anikolaev

Вы там уже?
Карма 1708
27.10.2016
Moony

Да, приехали 23 октября. Поиск жилья занял необычайно много времени - искали вечер и утро следующего дня. Но нашли очень хорошие апартаменты в тишайшем месте, до пляжа 15 мин пешком , на велике- быстрее)) Приезжайте в гости0
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях