Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в палатке, возможно ли такое в Индии?

Карма 44
8.01.2008
Inberg
главное знать о дикои природе в тои местности где собираетесь остановитья!!!а то леопарды, олени, тигры...как например в горах штата Уттаранчал:-)))))

Продолжение страшилки ::: коровы, собаки, кошки, козы, обезьяны, павлины, ящерицы, крысы, бурундуки, змеи, мангусты, слоны, черепахи, крокодилы, скорпионы, курицы, зайцы, кабаны, крабы, лягушки, свины и свинки в разных вариациях , в некотоpых частях Индии ещё всякая кyсачая заpаза иногда невообразимых в российском понимании размеров и количеств...
Карма 3
16.10.2011
Доброго времени суток, Друзья

В конце ноября с другом отправляемся в Гоа - хотим взять палатку.

Есть ли где-нить в округе палаточные поселения? Чтобы наша палатка не оказалась "тополем на плющихе"

Или может кто обращал внимание, где вообще в южной части Индии(включая острова) встречаются палаточные места?
Карма 5075
16.10.2011
Нигде :)
Карма 1708
16.10.2011
Ануфрий
в округе палаточные поселения?

в Агонде есть кемпинг для трейлеров.
Карма 3
16.10.2011
Moony
Нигде :)



не корректнее ли сказать "я не знаю таких мест"?

anikolaev

спасибо..

вот нарыл несколько страничек про палаточный отдых на Юге Индии

http://mirlive.com/india/tent/vidtent.html

(там внизу ещё несколько статей)

после прочтения понял, что не обязательно искать кемпинги, можно и самостоятельно ставить палатку в не слишком людных местах
Карма 263
16.10.2011
Ануфрий, Moony ответил вполне корректно... палаточных поселений в Гоа нет нигде, за исключением трущоб с местными нищими... единичные палатки видел, хотя и очень редко и смотрятся они именно так "тополем на плющихе"...
Карма 3
16.10.2011
Wladimir

Wladimir
Moony ответил вполне корректно... палаточных поселений в Гоа нет нигде

в у меня в вопросе значилось не только про Гоа но также и:
Ануфрий
где вообще в южной части Индии(включая острова) встречаются палаточные места?

полагаю, что ответ "нигде" означает, что отвечающий побывал абсолютно везде, как на юге материковой Индии, так и на многочисленных островах

У меня тут ещё вопрос закрался: где и как живут хиппи в Гоа?
Карма 263
16.10.2011
Ануфрий
отвечающий побывал абсолютно везде, как на юге материковой Индии, так и на многочисленных островах

Хм... что-то мне подсказывает, что эта фраза не очень далека от реальности... :-)))))))

Ануфрий
у меня в вопросе значилось не только про Гоа

Ну как же? там вроде четко написано; "В конце ноября с другом отправляемся в Гоа - хотим взять палатку. Есть ли где-нить в округе палаточные поселения?"...
Карма 1708
16.10.2011
Ануфрий
где и как живут хиппи в Гоа?

в гестах или снимают дома
tat  ж
Карма 717
16.10.2011
Ануфрий
на многочисленных островах
Острова, скорее, малочисленные, чем много...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики