Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 5075
2.05.2016
Если денег нет, то искать адвоката смысла нет. А вот письмо, про которое Миша выше пишет, может и имеет смысл выпросить у консула.
Карма 136
2.05.2016
За полтора года просрочки Х визы штраф заплатила 1800рупий+ 200$+ бахшиш 200$ на руку одному сотруднику фррочто бы побыстрее наконец-то дали разрешение на выезд.

Два месяца два раза в неделю ездила с ребенком на руках в фрро, спрашивала на счет ответа от министерства, с улыбкой пожимали плечами и говорили " сорри мэм"

Надоело ездить как то сама с улыбкой спросила " нет ли какого нибудь другого пути для получения ответа" , попросили подождать....в пятницу заплатила, во вторник позвонили и сказали все приезжайте.
Карма 15
3.05.2016
Moony

Деньги есть. Смотря сколько будет стоить адвокат и стоит ли его вообще нанимать. Все же опыт общения с индийцами есть. Когда ко мне отправят инспектора, попробую договориться.
Карма 15
3.05.2016
shahzoda

А когда это было? Имею ввиду несколько давно. Точную дату можно не говорить.

Да чувствую на лапу придется дать основательно в моем случае.
Карма 136
3.05.2016
Было дело в 2013 году.

Подробнее ‹тыц›
Карма 15
3.05.2016
shahzoda

Спасибо. Буду искать пути выхода.
Карма 15
3.05.2016
Так посмотрел, везде цены на эти самые штрафы разные. Скорее всего их от балды придумывают.
Карма 15
3.05.2016
Как добраться до русского посольства, что говорить рикшам, чтобы они поняли, куда мне ехать?
Карма 246
3.05.2016
DarkDarkiss
Как добраться до русского посольства, что говорить рикшам, чтобы они поняли, куда мне ехать?

Chanakyapuri, Russian Visa Section.

Т.е. - в консульский отдел (Visa Section). В самом Посольстве вам делать нечего
Карма 135
3.05.2016
У русского посольства 3 территории на чанакьяпури. Поэтому, чтобы вас не увезли в посольство на shanti path (вам туда не надо), нужно пояснить - russian embassy visa gate, nyaya marg. Там никаких указателей нет, visa gate находится сразу за посольством Мьянмы, по левой стороне. Ехать лучше со станции метро race course (желтая линия). Стоит 40 рупий (по счетчику 35). У visa gate 2 входа, вам в тот у которого длинная зеленая скамейка (второй для жителей посольского городка, вас туда не пустят).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики