Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 796
13.03.2011
Enizma
Здесь, вроде, не дублировалась, сколько помню.

Дублировалась.
Карма 1427
13.03.2011
Enizma
Здесь, вроде, не дублировалась, насколько помню. А стоило бы!

Дублировалось Кать, это ты в своих личных настройках могла подключить.
Карма 1427
13.03.2011
Enizma

Я путешествую без личного ноута, захожу на сайт из интернет-кафе.Как ты представляешь себе, что я настраиваю в каждом новом кафе браузер на их компе под себя?

С родственниками я в путешествии общаюсь по телефону, на этом не экономлю, почту не открываю, если не получаю сообщения, что там что-то для меня есть. Как в этом году, когда ждала подтверждения о брони жилья в Ауровилле-почту смотрела, как все стало известно-больше ни разу не открыла и ни одного письма за трип из лички не прочла. Потому что мне надо перезагружать страницу, логиниться в почтовике, а написать письмо - ваще отдельный геммор. Вот так и идет переписка флудом в топике с друзьями, а кто пишет в личку-ответа не дождется, если только в топике не ткнет носом - Лена, личка!

Тогда чертыхаясь, иду в почту.

И не понимаю, какие неудобства испытывает тот, кто на сайт ходит редко. Подключил уведомления о письме - и гуляй дальше. Хочешь-отдельным ящиком в джимейле, хочешь - как хочешь.
13.03.2011
vasta180460
Я путешествую без личного ноута, захожу на сайт из интернет-кафе.

Я тоже так путешествовала, всё понимаю. Имелась в виду настройка твоего почтового ящика (на гмэйл) - есть там такая опция "Метки". Можно архивировать письма с меткой "Личка", они окажутся как будто в отдельной папке (слева на странице "Входящие") - это действительно удобно! Заархивированные открываются без дополнительных операций, как простая почта.

vasta180460
И не понимаю, какие неудобства испытывает тот, кто на сайт ходит редко.

Чтобы прочесть поступившее сообщение и ответить, надо залогиниться на сайте, что иногда совсем не с руки (при плохом инете или при необходимости реагировать на жж, фейсбук, твиттер, скайп - и что там еще бывает у людей!).

vasta180460
Подключил уведомления о письме - и гуляй дальше.

Увы, далеко не у всех это было подключено. А теперь индостане ПОЛУЧАЮТ ПОЧТУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!
Карма 736
13.03.2011
А все равно лс - это было удобно. Я регистрировался на Индостане на почте, которой давно не пользуюсь. Теперь приходится постоянно ее проверять, потому что там всегда есть лс. Не всегда это бывает своевременно. А Индостан у меня открыт всегда.
Карма 1427
13.03.2011
Enizma
Чтобы прочесть поступившее сообщение и ответить, надо залогиниться на сайте, что иногда совсем не с руки (при плохом инете или при необходимости реагировать на жж, фейсбук, твиттер, скайп - и что там еще бывает у людей!). Поднять инфу из лички - снова логинься.

Вот-вот - вот! Очень своевременно про плохой инет! Вот и получается, что пожертвовали интересами тех, кто на сайте проводит больше времени. Потому как по тому же плохому инету приходится открывать почтовик, отвечать, и уже потом не до сайта.

Я среди дня выхожу в интернет по телефону. Или я войду в почту, или на сайт-большего времени у меня сидеть и ждать перезагрузок страниц - нет.
13.03.2011
vasta180460

Ну, 99% юзеров начинают "день в инете" с почты, а не с форума. Ты - исключение:)
13.03.2011
Prem
Я регистрировался на Индостане на почте, которой давно не пользуюсь.

Сделай переадресацию на новый ящик!
Карма 5075
13.03.2011
Вообще-то на странце "О себе" можно изменить имейл. Тоже за 2 секунды.
Карма 1427
13.03.2011
Enizma
Ну, 99% юзеров начинают "день в инете" с почты, а не с форума. Ты - исключение:)

У меня в приоритете живое прямое общение вечером по скайпу, которое может идти параллельно с просмотром чего угодно. Переписки служебной у меня много, но она ожидаемая, то и дело в ящик не лажу. Почту смотрю дома вечером, если не жду конкретного письма, то днем почту не открываю. А в трипе - вообще почту не открываю, если мне не звякнут, что там есть письмо, ну или если я его не жду. Покупаю местную симку и общаюсь по телефону.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях