Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Гей-пара выиграла суд у владельцев гостиницы

Карма 846
21.01.2011
Luna
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2"

Кста! Вот тут уже есть место для разборок. Почему это Я - намбер ту, а Ты - намбер ван!?

Прекрасный шанс для вездесущих адвокатов сделать денажков. :)) В случае с двумя папами или мамами это не получится. Правда дети как всегда страдают где-то в неучтенке.
tat  ж
Карма 717
21.01.2011
Luna
Дожились:...........................в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
Не, это точно бред: неужели кто захочет быть "родитель №" даже не важно 1 или 2.

Сразу станешь противником толерантности, даже если раньше не был.
Карма 150
22.01.2011
tat
неужели кто захочет быть "родитель №" даже не важно 1 или 2.

Это по бумажке - на деле ребенок не будет говорить "эй, родитель № 1, отвези меня в школу! а то родитель № 2 пива напился"))) А в законе мне кажется хоть горшком назови.
tat  ж
Карма 717
22.01.2011
michail20
А в законе мне кажется хоть горшком назови.
Не-а, мне не все равно, как меня в законе назовут.

На "родитель №" - я точно не согласна, для меня это оскорбительно, думаю, что и для большинства мам - тоже. Так что можете и меня отнести к "противникам толерантности". )))
Luna  ж
Карма 2182
22.01.2011
michail20
Это по бумажке - на деле ребенок не будет говорить "эй, родитель № 1, отвези меня в школу! а то родитель № 2 пива напился")))

Смотря на фотку в первом посте, я в вообще непонятках, как эту парочку в принципе может именовать ребёнок и что они смогут ответить на его закономерный вопрос, где его мама, когда у других детей она есть...
Карма 5075
22.01.2011
Luna
что они смогут ответить на его закономерный вопрос, где его мама, когда у других детей она есть...

Мама уехала в отпуск :)
Карма 150
22.01.2011
Luna
и что они смогут ответить на его закономерный вопрос, где его мама, когда у других детей она есть...

Вероятно применят ту же изобретательность, что и мамы, воспитывающие детей без отцов. Ну-ка, вспоминайте - что там было: папа военный, летчик, погиб на войне и бла бла бла))) У меня просто есть пример воспитания ребенка лезби парой, и скажу я вам - никаких трагедий там нет, все эти вопросы ребенка не задевают на столько, на сколько большинству кажется. Обычная пара, обычная семья, где ребенок растет в любви и заботе. Предвосхищая следующий вопрос - нет, ребенок не растет геем, ему не внушаются взгляды воспитывающих его, он сам выбирает свою жизнь) Как-то так. Это не из теоретизации после прочитанных статей, а из увиденного лично.
Карма 1071
22.01.2011
Ещё прикол: если у ребёнка разнополые приёмные родители усыновили его в несознательном возрасте, то ребёнок вполне может считать их родными всю жизнь и не париться. А вот когда родители однополые до ребёнка быстро дойдёт что здесь что то не так. Да и одноклассники "помогут", дети ведь жестоки и любят издеваться над теми кто отличается. А тут такой повод.
Карма 180
22.01.2011
Luna
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".

чувствую, госдепартамент довыёживается... они что, сами не понимают, что это идиотизм?
Карма 180
22.01.2011
irinanik
Почему это Я - намбер ту, а Ты - намбер ван!?

всё просто. кто активный - тот №1, пассивный партнёр - №2. :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме