Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Калифорнии прошла первая в США выставка марихуаны

Карма 109
21.04.2010
В Калифорнии состоялась первая в США выставка, посвящённая курению марихуаны. В мероприятии приняли участие около 15 тыс. человек. Как объяснил организатор выставки Боб Кацман, основной целью собравшихся стала борьба за легализацию публичного употребления марихуаны в медицинских целях. "Мы собрались здесь, чтобы поговорить об изменении некоторых из существующих законов, но не для того, чтобы нарушать закон", - подчеркнул Кацман. На выставке также обсуждались вопросы, касающиеся способов выращивания марихуаны в домашних условиях, и перспективы референдума о легализации марихуаны в рекреационных целях.

Посетители выставки, страдающие теми или иными заболеваниями, могли сами покурить марихуану, а также ознакомиться с устройствами для употребления каннабиса и с различными с продуктами из этого растения, сообщает Лента.ру. Калифорния является одним из пятнадцати американских штатов, в которых разрешено употребление марихуаны в медицинских целях. Тем не менее действующее законодательство запрещает употреблять наркотик в публичных местах, а также в присутствии детей. Калифорнийские врачи выписывают марихуану пациентам, испытывающим серьёзные проблемы со здоровьем, в том числе больным раком, страдающим депрессией, бессонницей и другими заболеваниями.

http://www.votpusk.ru/
Карма 550
21.04.2010
Выставка "HempCon 2010 Medical Marijuana Show" состоялась 21 февраля 2010.

Manjari Devi
Посетители выставки, страдающие теми или иными заболеваниями, могли сами покурить марихуану

??????

Судя по отзывам в комментариях посетителей выставки, никому ничего там не давали покурить, даже больным раком. Там демонстрировали лекарства из конопли и фармацевтическое оборудование.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге