Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Швед пожаловался в полицию на качество гашиша

Карма 64
24.02.2010
Житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Как сообщает The Local, мужчина потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД.

26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.

Издание отмечает, что самому "пострадавшему" не грозит тюремное заключение, поскольку хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.

http://lenta.ru/news/2010/02/24/dolphin/
Карма 739
24.02.2010
Да не, дурь, наверное, самая отменная была, раз он в полицию пошел с такой жалобой :)
Карма 64
24.02.2010
Blonde_
Да не, дурь, наверное, самая отменная была, раз он в полицию пошел с такой жалобой :)

А то! Разговаривающий телевизор и подруга-дельфин, вынырнувшая из прибрежных вод Седой Балтики...:))
Карма 215
25.02.2010
...а меня последние строки впечатлили...
old_Piligrim
хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики