Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Из самолета канадской авиакомпании высадили «источник вони»

Luna  ж
Карма 2176
22.02.2010
Неприятно пахнущего пассажира высадили из самолета канадской авиакомпании Jazz Air. Перед самым взлетом стюардесса настойчиво попросила мужчину, от которого исходил сильный запах пота, покинуть салон, сообщает NEWSru.co.il. Взмыленному пассажиру пришлось вернуться в аэропорт, чтобы привести себя в порядок. Представители Jazz Air говорят, что мужчина был снят с рейса по просьбе других пассажиров. По информации телеканала CNN, этот инцидент произошел на борту самолета авиакомпании Jazz Air, совершающий полеты также в США, в начале февраля. Пассажиры пожаловались стюардессе на то, что в салоне стало нечем дышать. Источником вони был американец, летевший из Шарлоттауна, столицы канадской провинции Остров принца Эдуарда.

Для описания запаха, источаемого мужчиной, пассажиры использовали определения «невыносимый», «страшный», «брутальный». Представители авиакомпании подтвердили факт снятия пассажира с рейса. При этом они отметили, что не могут предоставить информацию о пассажире, так как она является конфиденциальной. Представители компании отметили, что для Jazz Air комфорт и безопасность пассажиров и членов экипажа стоит на первом месте. И стюардессы действовали в интересах большинства пассажиров.

Это не первый случай, когда вонючего пассажира высаживают из самолета. В 2006 г. гражданина Германии, летевшего из Гонолулу в Лос-Анджелес, ссадили с самолета по жалобе его соседей на невыносимый запах пота. После этого пахучий пассажир подал в суд на авиакомпанию, требуя компенсации материального ущерба и сатисфакции по поводу нанесенного ему оскорбления.

Перед тем как отправиться в полет, 46-летний Вернер Бречтфилд целый день провел под жарким гавайским солнцем, осматривая достопримечательности Гонолулу. Так что ничего удивительного не было в том, что когда он сел в самолет, от него разило как от взмыленного коня. Хуже всего пришлось соседу немца по креслу, который стал непосредственным объектом «газовой атаки». Но тот не пожелал проявлять терпимость к ближнему своему и пожаловался стюардессе, требуя убрать от него «эту вонючку».

http://www.votpusk.ru
Карма 739
22.02.2010
А я согласна с Jazz Air. Я бы вонючек еще и штрафовала. А то порой просто не знаешь, куда себя девать от такого соседства...И вообще-появляться немытым в общественном месте, да еще и в подводной лодке, самолете, где вообще весь полет сиди тихо, смотри нежно-это дикое неуважение и к другим, и к себе тоже, кстати.
Luna  ж
Карма 2176
22.02.2010
Эх, если бы у нас из наземного транспорта таких изгоняли :((( Летом просто вилы, хоть вешайся, не пересказать какое амбрэ от некоторых исходит... :(((
Карма 501
22.02.2010
Самое интересное, что эти самые вонючки своего запаха не чувствуют, думают, что пахнут розами.
Карма 846
22.02.2010
Luna
Эх, если бы у нас из наземного транспорта таких изгоняли :((( Летом просто вилы, хоть вешайся, не пересказать какое амбрэ от некоторых исходит... :(((

А так же из некоторых офисов и магазинов.... и не только летом!
Luna  ж
Карма 2176
22.02.2010
irinanik
А так же из некоторых офисов и магазинов.... и не только летом!

Просто там есть место, чтобы отойти от них подальше :) А в час пик в транспорте никуда не денешься с подводной лодки :(((
Карма 64
22.02.2010
Ну а вам хотелось бы, чтобы тело пассажира-соседа пахло чистотой и желанием...:)
Карма 739
22.02.2010
old_Piligrim
чтобы тело пассажира-соседа пахло чистотой и желанием...:)

Вахегуру, да я и просто на чистоту согласная!!! :)
Luna  ж
Карма 2176
22.02.2010
old_Piligrim, привлекательное желание пахнет хорошим одеколоном и чистым телом, факт :) Тогда оно вполне может иметь какие-то виды.
Карма 501
22.02.2010
Час пик... транспорт... подводная лодка... Барышни, Вы никогда не работали в маленьком кабинете с "душистой" сотрудницей ? Вот где ужас ! Вот где ежедневная пытка (внесезонная), вот где мозги в раскорячку : сказать ? Не сказать ? А как сказать так, чтобы потом не стать врагом всего офиса ? и что делать, чтобы посетители не думали что это не она, а ТЫ забыла про душ ?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге