Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В эфир австралийского телевидения ворвалась гигантская чайка (видео)

Карма 550
23.10.2009
Во время прямого включения в эфире австралийского телевидения у ведущего за спиной появилась гигантская чайка, ростом из человека. Как выяснилось, изображение, которое было фоном ведущего, поступало с камеры, которая снимает пейзаж города. А интересная чайка прилетела и села как раз возле объектива камеры. Ошибка оператора и режиссера привела к комичному эффекту.

Ведущий телеканала Петер Хитчнер, не отвлекаясь ни на мгновение, провел и завершил выпуск новостей безукоризненно. А посмеяться над теле-конфузом вместе со всеми позволил себе лишь после завершения эфира.

Позже он прокомментировал этот курьез: "Я очень удивился, когда увидел на мониторе эту гигантскую штуку, которая шагает сзади меня. И я, конечно, не мог засмеяться, потому что говорил об очень серьезных вещах. Однако в студии все покатились от смеха, но, чтобы я мог закончить свой репортаж, делали это за камерами".

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-efir-avstraliiskogo-televideniya-vorvalas- gigantskaya-chaika.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге