Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Песню для Светланы Лободы на "Евровидение" выбрала индийская корова

Luna  ж
Карма 2176
6.05.2009
Песню для конкурса "Евровидение-2009" украинской певице Светлане Лободе помогла выбрать индийская корова.

"Я была в Индии, сочинила там одну песенку про любовь, напевала ее, лежа на пляже - вдруг ко мне подошла корова и лизнула меня. Это священное животное в Индии, там их довольно много, и тогда я поняла, что это - хороший знак", - рассказала Лобода.

Песня изначально называлась Be my Valentine, но специально в связи с мировыми экономическими проблемами была придумана "антикризисная программа", и у песни появилось второе название - Anticrisis girl ("Антикризисная девушка").

Отвечая на вопрос, что лично для нее значит понятие "антикризисная девушка", Лобода призналась, что это - "сильная, строптивая, выносливая женщина, которая умеет руководить всем человечеством и приносит удовольствие".

Выносливость на конкурсе Лободе явно пригодится, поскольку она приготовила для своего номера "четыре сложнейших трюка, в том числе сальто и вращение".

Все они будут выполнятся в "адской машине", напоминающей цирковое "Рейнское колесо", которая была доставлена накануне первой репетиции артистки из Гонконга.

"Я - заядлый артист, ради своей работы готова на все, но хорошо, что от первоначального замысла, когда я должна была спускаться на сцену с большой высоты, пришлось отказаться из-за отсутствия технической возможности для его воплощения", - призналась дива, добавив, что "до смерти" боится высоты.

На первой репетиции артистки были раскрыты детали сценографии ее номера: компанию ей составят две бэк-вокалистки и три полуодетых танцора, которых в финале номера ждет незавидная участь. Напевая I'm anticrisis bomb! ("Я-антикризисная бомба!"), Лобода усядется за барабанную установку, которую ее партнеры потянут по сцене на канатах.

"Мы постараемся сделать так, чтобы наше шоу вошло в историю "Евровидения-09", - заверила на пресс-конференции певица.

Также певица пообещала болеть за певца из Норвегии Александра Рыбака, который во вторник заявил, что поддержка секс-дивы из Украины его бы вдохновила.

"Я буду болеть за него - он молодой, талантливый и безумно перспективный артист, - сказала Лобода. - Я считаю, что Норвегия в этом году - одна из лучших".

Сама же певица призналась, что на конкурс в Москву ее команда приехала не за баллами в конкурсной таблице, а за "сердцами зрителей", подтвердив свои намерения действиями, - Лобода станцевала на столе перед журналистами, и дважды исполнила отрывок из своей песни.

Певица выступит под номером 17 во втором полуфинале "Евровидения-2009", который пройдет 14 мая в СК "Олимпийский".

Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в "Олимпийском" 12, 14 и 16 мая соответственно.

Традиционно европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя "Евровидение" после победы в 2008 году российского певца Димы Билана.

В этом году Россию представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню "Мамо", которую написал ее продюсер, композитор Константин Меладзе.

http://www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге