Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Самые необычные события уходящего года

Luna  ж
Карма 2176
15.12.2008
Уходящий год был богат на события и интересные новости. Газета The Daily Telegraph составила рейтинг самых необычных новостей. Среди них сообщения о летающих пингвинах, человеке-дерево и самой маленькой в мире девушке.

1.Человек-дерево.

Впервые информация о рыбаке с острова Ява, тело которого покрылось наростами, похожими на кору дерева, появилась в 2007 году. Однако в этом году врачи дали мужчине надежду на нормальную жизнь, удалив с его тела часть наростов. Теперь Деде может самостоятельно ходить и держать ручку. Он очень надеется, что скоро встретит даму сердца и создаст семью.

2. Самая маленькая в мире девушка

15-летняя Йоти Амге живёт в Индии. Рост девушки всего 33 см, а весит малышка 5 кг. По словам медиков, больше Йоти не вырастет, но сама она не расстраивается. Более того, она не считает себя какой-то особенной - ходит в обычную школу и развлекается со сверстниками.

3. Самые раздражающие фразы

В Оксфордском университете решили выяснить, какие фразы вызывают раздражение у людей. Исследователи опросили около трёх тысяч британцев и составили список 10 выражений, которые наиболее неприятны жителям Туманного Альбиона. Первое место в рейтинге заняла фраза «в конце концов», второе и третье места заняли безграмотные выражения «довольно уникальный» и «лично я».

4. Леопард убил крокодила

Большой интерес в этом году вызвали фотографии, на которых запечатлена драка леопарда и крокодила. Фотографы засняли, как леопард набросился на крокодила и после эффектной схватки сумел задушить его.

5. Пластическая операция с помощью растительного масла

Неожиданный резонанс в обществе вызвала история кореянки, помешанной на пластических операциях. Когда у девушки закончились деньги на инъекции ботокса, она начала закачивать себе под кожу растительное масло. Стоит ли говорить, каков был результат? Лицо несчастной раздуло так, что она вообще перестала быть похожей на человека. После того, как девушку показали по корейскому телевидению, тысячи людей пожертвовали денег, чтобы хоть как-то помочь девушке.

6. Летающие пингвины

Феноменальный успех имела фотосессия издания, на которых запечатлены летающие пингвины. Читатели могли увидеть не только как пингвины покидают Антарктиду, но и как пролетают тысячи миль к амазонскому зимнему солнцу.



7. Число Пи в чистом поле

Минувшим летом в графстве Уилтшир на ячменном поле был обнаружен необычный круг, диаметром около 45 метров. Учёные долго ломали голову, что же это такое и откуда взялось. Позже оказалось, что кто-то таким образом закодировал первые десять цифр числа Пи - 3,141592654.

8. Продам девственность. Дорого.

Итальянская фотомодель решила, что терять невинность по любви нынче немодно, да и что скрывать – совсем невыгодно. Поразмыслив, участница местного реалити-шоу, заявила, что отдастся любому, кто за это хорошо заплатит. Деньги модель решила вложить в недвижимость и образование – девушка заявила, что купит дома в Риме и пойдёт на курсы актёрского мастерства.

9. Истинный автолюбитель

Кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, а вот 57-летний Эдвард Смит всем девушкам на свете предпочитает машины. Мужчина хвастается, что ни одна из его стальных пассий ему не отказала, и он занимался сексом с тысячей машин. Нынешняя «подружка» Смита – Фольксваген «Жук». По словам Эдварда, самым необычным его переживанием – был секс с вертолётом, а вот с женщинами он не занимался любовью уже 12 лет.

http://www.pravda.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики