Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Туриста не хотели пускать на рейс из-за двойника-тёзки

Luna  ж
Карма 2185
16.03.2024
Как сообщает Daily Mail, тайваньская авиакомпания EVA Air не хотела пускать туриста на рейс из-за двойника-тёзки, который уже прошёл регистрацию.

Британец Марк Гарланд планировал лететь из Лондона (Великобритания) в Бангкок (Таиланд). В аэропорту Хитроу, когда он подошёл к стойке регистрации, представитель авиакомпании заявил, что такой пассажир уже зарегистрировался на рейс.

Персоналу потребовалось 40 минут, чтобы понять, что на одном рейсе летят два Марка Гарланда. Самое удивительное — пассажиры оказались поразительно похожи друг на друга. Более того, им достались соседние места на борту и весь полёт мужчины искали новые совпадения.

Оказалось, что оба Марка Гарланда — отцы-одиночки с четырьмя детьми, часто посещают Таиланд, живут недалеко друг от друга и даже имеют общих друзей. К концу полёта они договорились встретиться сначала на отдыхе, а затем и на родине.

‹тыц›
Карма 2019
16.03.2024
Можно кино снять))
Карма 105
18.03.2024
Drolma
Можно кино снять))

индийское :-)
Карма 2019
19.03.2024
ig67
индийское :-)

Пишем в Болливуд)
Карма 221
20.03.2024
Я не могла билеты себе и маме купить онлайн, потому что выдавало ошибку 🤣, мы тоже тезки )) Купила в итоге поочередно, сначала себе и мужу, потом родителям отдельно 😁
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики