Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Россию ждет холодная зима

Luna  ж
Карма 2176
18.09.2014
Предстоящая зима в России будет холоднее прошлой. Об этом на пресс-конференции рассказал глава российского Гидрометцентра Роман Вильфанд. Эксперт отметил, что в декабре в большинстве регионов Российской Федерации среднемесячная температура воздуха ожидается ниже, чем годом ранее. Особенно это касается Забайкалья, Иркутской области и юга Красноярского края.

Как сообщает Интерфакс, по словам Романа Вильфанда, московский и сопредельные регионы ждет более холодная зима, чем в прошлом году. Ожидается, что самым холодным месяцем зимы станет февраль.

Директор Гидрометцентра также рассказал, что предстоящей зимой в Европе будут отмечаться низкие температуры и потепления попеременно. Это происходит из-за частой смены воздушных масс. Эксперт подчеркнул, что все вышесказанное касается только температурного режима, так как прогнозировать зимние осадки метеорологи пока не умеют.

http://www.travel.ru/news/2014/09/18/236580.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге